мы в соцсетях:

 

наша группа в facebook наша группа в одноклассниках наша группа в контакте
 

Наши контакты:

e-mail: zalis_studio@mail.ru

МТС Россия: +7(978)700-58-79

Александр Николаевич ЗалиС 

   

Понравилась страничка? Поделись с другими!

баннер камер

баннер камер

Ваш виртуальный 360oтур жилья за 799 рублей здесь

тел: +7(978)700-58-79  ЗалиС студия zalis_studio@mail.ru


СТО Славутич в Судаке, техобслуживание, ремонт АКПП, автозапчасти

СТО "Славутич" на постоянную работу
требуется автослесарь  тел: +7(978)797-61-17

JK crew aka hatelamers - cоздание web сайтов

 

 

JK crew aka hatelamers - cоздание web сайтов

создание сайтов, продвижение, оптимизация, сопровождение, администрирование, поддержка,
обслуживание и ремонт компьютеров

+7(978)257-01-77 Подробнее

Отдых в Крыму 2019

«Натали-Тур Судак» предлагает: отели, пансионаты, гостевые дома, жильё в частном секторе

   
   
 
   

 

Бесплатные объявления Судака Рыбингуд Наружка Русская баня у Саныча на дровах в Прибрежном Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения в Судаке  Кондиционеры в Судаке, продажа, монтаж, сервис IMG 2358
   
Вторник, 26 Июнь 2018 13:17

Вода в Судакском округе ,график ее подачи .

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Официальная информация предоставлена Судакским филиалом ГУП РК «Вода Крыма»

Судак

Название улиц Время подачи воды
ул. Ломоносова с 16-00 до 18-00
ул. Еременко с 16-00 до 18-00
ул. Бирюзова – частный сектор с 24-00 до  6-00
ул. Гагарина – частный сектор, пер. Колхозный   с 16-30 до 18-00
ул. Октябрьская, Первомайская, 14 Апреля, Проезжая, пер. Солнечный № 16, 20, Спендиарова, № 64 с 14-00 до 16-00
ул. Ленина частный сектор с 15-30 до 18-00
ул. Ленина, № 30,32, 34, Октябрьская,36 с 14-00 до 16-00
ул. Айвазовского № 23, 25, ул. Спендиарова (верх), ул. Айвазовского (частный сектор) c 15-00 до 17-00
ул. Айвазовского № 27, пер. Серный, Октябрьская,34, ул.Ленина,44 с 15-00 до 17-00
ул. Мищенко, Мичурина, Яблоневая № 2, 4, 6, 7, ул. Ленина № 33, 35, 43, 45 c 14-30 до 16-00
пер. Санаторный, ул. Пограничников, Нахимова, ул. Рыбачья с 14-00 до 16-00
кв. Энергетиков с 09-00 до 11-00 – через день
ул. Бирюзова № 2, 2а, 4, 6а, 8,10 с 6-30 до 8-30, с 19-00 до 21-00
ул.Партизанская, ул.Ленина №57,59,61, ул.Гагарина № 2,3,5,6 с 6-30 до 8-30, с 19-00 до 21-00
ул. Ленина № 98, ул. Спендиарова (низ) с 14-00 до 16-00
пер. Серный № 5 с 13-00 до 16-00
м/р Юго-Западный с 14-00 до 16-00
 ул.Ароматная, ул.Алуштинская, c №36 до №108 с 12-00 до 16-00
кв. Асрет верх с 14-00 до 16-00
ул. Кутузова, Чехова с 15-00 до 16-00 – через день
ул. М. Хвостова, Алуштинская до №11 с 13-30 до 15-00 – через день
кв. Платановый, кв-л Асрет низ. с 13-00 до 16-00
ул. Ушакова, Морская, Набережная с 14-30 до 16-30
кв. Янъы-Маалле с 14-30 до 16-00 – через день
ул. Суворова с 14-30 до 16-00
 Приморская, Генуэзская, Южная, Истрашкина с 14-00 до 16-00
ул. Танкистов с 21-30 до 23-00
ул. Восточное шоссе 3а,3б, Полярный тупик с 16-00 до 20-00 — через день

село Грушевка

Дни подачи питьевой воды    Улицы, на которые подается вода  
Понедельник с 08-00 час. до 10-00 час. ул.Ласкина(с №29-49), амбулатория, школа, ул.Виноградная ( №54-82)
с 11-00 до 13-00 Ул.Советская- 1, ул.Молодежная, ул.Цветочная
с 15-00час. до 17-00час. ул.Виноградная (с №16-50, 1-15), ул.Шоссейная, ул.Ласкина (62-67)
с 17-00 до 19-00 Ул.Советская- 1, ул.Молодежная, ул.Цветочная.
Вторник с 09-00 до 11-00 Ул.Ласкина(с №1-27), ул.Октябрьская, дет.сад, ул.Советская (с №39),
с 13-00 до 21-00 ул.Лесная, 1, 2, ул.Горная.
Среда с 07-00 час. до 09-00 Ул.Эфсане
с 08-00 час. до 10-00 Ул.Советская -2
8-00 час.-10-00 час. ул.Ласкина(с №29-49),  амбулатория, школа, ул.Виноградная ( №54-82).
с 11-00 час. до 13-00 Ул.Советская- 1, ул.Молодежная, ул.Цветочная.
Четверг с   09-00 час. до 11-00 Ул.Ласкина (с №1-27), ул.Октябрьская, дет.сад, ул.Советская (с № 39).
Пятница с 07-00 час. до 09-00 Ул.Эфсане
с 08-00 до 10-00 час. Ул.Ласкина(с №29), амбулатория, школа, Ул.Виноградная (с №54-82)
с 16-00 до18-00 час. ул.Виноградная (с №1-15,16-50), ул.Шоссейная (№1-6а), ул.Ласкина (№62-67)
Суббота с  09-00 час. до 11-00 Ул.Ласкина (с1по 27), ул.Октябрьская, дет.сад, ул.Советская (с №39).
с 13-00 до 15-00 ул.Советская-2, ул.Речная.
Воскресенье с 07-00 час. до 09-00 Ул.Эфсане
 с 09-00час. до 11-00 Ул.Советская,  ул.Молодежная, ул.Цветочная
Ежедневно с 07-00 до 09-00 ул.Фонтанная, ул.Садовая-2, ул.Восточная,   ул.Советская (с № 64-132), ул.Лесная, ул.Заречная,ул.Юбилейная

село Холодовка

  День подачи воды улицы
Понедельник с 07:00  до 10:00 Ул. Керченская 2, Ул. Хмельницкая №11-19, Ул. Агармыш, Ул. Черкасская № 12-24
с 10:00 до 12:00 ул.Керченская-2, Ул. Черкасская № 1-11, Ул. Новая, Ул. Адаманова, Ул. Хмельницкая №1-10
Вторник с 07:00ч. до 10:00 ч. ул.Больничная
с 10:00  до 12:00 Ул.Подгорная
Четверг с 12-00 до 14-00 ул.Космонавтов
с 08-00 до 12-00 ул.Керченская-1
Суббота с 07-00 час. до 09-00 Ул.Центральная

пгт.Новый Свет

Нечетные дни Участок подачи воды
8.00-9.00 Ул.Шаляпина 1 / 2 / 9 / 10, ОК Горный
9.00-10.00 Ул.Шаляпина 8 / 12
10.00-11.00 ул.Л.Голицына 18 / 24, ОК Кипарис
11.00-12.00 ул.Л.Голицына 16 / 18
12.00-13.30 ОК Сокол
13.30-15.00 ул. Л.Голицына 32
15.00-17.00  ул.Л.Голицына.36 1-4 секция
17.00-18.00  ул.Л.Голицына.30
18.00-19.50  ул.Л.Голицына.26/28, Ул.Шаляпина 7
Четные дни Участок подачи воды
13.00-14.00 ул.Л.Голицына 21 Ул.Шаляпина 3
14.00-15.00 ОК Династия
15.00-16.00 ул.Л.Голицына, 7/9/11/15 , ОК Южный
16.00-18.30 ул.Л.Голицына, 6/8/10, ОК Миндальный, ОК Дачник
18.30-19.30 Глонтия

Солнечная Долина

Название улиц Дни подачи Время подачи воды
ул.Черноморская №№1-17, 21

ул.Школьная

пер.Парковый

пер.Пионерский

4,8,12,16,20,24,28 с 06-00 до 07-00
2,6,10,14,18,22,26,30 с 18-00 до  19-00
ул.Южная

ул.Шендерева

ул.Абляким Оджа

ул.Матвиенко, №№22-101

ул.Яны Къозы. школа

гараж ПАО “Солнечна Долина”

2,6,10,14,18,22,26,30 с 06-00 до 07-00
4,8,12,16,20,24,28 c 18-00 до 19-00
ул.Гнездилова

ул.Нагорная

ул.Озерная

пер.Садовый

пер.Виноградный

1,5,9,13,17,21,25,29 с 06-00 до 07-00
3,7,11,15,19,23,27  с 18-00 до 19-00
ул.Матвиенко, №№1-21

пер.Морской

пер.Цветочный

3,7,11,15,19,23,27 с 06-00 до 07-00
1,5,9,13,17,21,25,29 с 18-00 до 19-00
ул.Черноморская, №№18-40

пер.Солнечный

контора ПАО “Солнечна Долина”

4,8,12,16,20,24,28 с 06-00 до 07-30
не четные с 18-00 до 19-30
2,6,10,14,18,22,26,30 с 18-00 до 19-30

село Богатовка

Название улиц Дни подачи Время подачи воды
ул.Новая

ул.Виноградная

Вторник

Пятница

с 18-00 до 20-00
ул.Молодежная

пер.Здоровья

пер.Восточный

Вторник

Пятница

с 16-00 до 18-00
ул.Заречная

ул.Зеленая

ул.Пальметная, д.№№1-12

Понедельник

Четверг

с 18-00 до 20-00
ул.Братская

ул.Пальметная, д.№№25-36

Среда

Суббота

с 18-00 до 20-00

Село Дачное

Дни подачи холодной воды Наименование улиц и режим подачи воды
Понедельник пер.Скалистый : с 24-00 до 06-00

ул.Горная Н\Ч : с 08 до 16-00

ул.Горная С\Ч : с 16-00 до 24-00

ул.Горная В\Ч : с 24-00 до 08-00

Вторник ул.Миндальная В\Ч : 08-00-16-00

ул.Миндальная С\Ч : 16-00 до 24-00

ул.Миндальная Н\Ч : 24-00 до 08-00

Среда ул.Виноградная В\Ч : с 08-00 до 12-00

ул.Десантная Пер.\Ч, пер.Горный В\Ч : : с 12-00 до 20-00

пер.Горный С\Ч : с 20-00 до 08-00

Четверг пер.Скалистый : с 24-00 до 08-00

ул.Горная Н\Ч : с 08-00 до 16-00

ул.Горная В\Ч : с 16-00 до 24-00

Пятница ул.Миндальная В\Ч : 08-00-16-00

ул.Миндальная С\Ч : 16-00 до 24-00

ул.Миндальная Н\Ч : 24-00 до 08-00

Суббота ул.Виноградная В\Ч : с 08-00 до 12-00

ул.Десантная Пер.\Ч, пер.Горный Н\Ч : : с 12-00 до 20-00

пер.Горный В\Ч : с 20-00 до 08-00

Воскресенье пер.Скалистый : с 24-00 до 06-00

ул.Горная Н\Ч : с 08 до 16-00

ул.Горная С\Ч : с 16-00 до 24-00

ул.Горная В\Ч : с 24-00 до 08-00

Ежедневно ул.Зеленая, ул.Десантная : с 07-00 до 09-00 ; с 17-00 до 19-00

Прочитано 1143 раз
ЗалиС

Администратор сайта, автор материалов, журналист.

   

Поиск на сайте  

   

Веб камеры Крыма

   

Последние комментарии  

   
Яндекс.Погода
   
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru
   

Администрация сайта:

   
© SudakOnline