Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 25 февраля 2014 16:01

Судак .Магазин Арт декор.ул Гагарина 4 ВИДЕО

Автор

Нужны качественные строительные материалы в г. Судак? Приходите к нам в магазин «АРТ – Декор» (бывшая Лаванда) по ул. Гагарина д.4. Здесь вы можете приобрести не только нужный Вам товар, но и получить бесплатно квалифицированную помощь от продавцов-консультантов.

В нашем магазине большой выбор строительных материалов различных категорий:

- строительные смеси фирм Ceresit, Polimin, Knauf

У нас вы можете выбрать и купить финишную и стартовую шпаклевку для стен и потолка.

Самовыравнивающую смесь

Клей для плитки

Гидроизоляцию

Тепло- фасад

Отделочные материалы

Клей, лаки, монтажную пену, жидкие гвозди, герметики

Краски премиум класса фарбекс благодаря улучшенной формуле качества создают долговечные, качественные покрытия, придают индивидуальность и выразительность любому интерьеру! А легкость использования таких материалов позволяет реализовать самые смелые идеи самостоятельно, без привлечения профессионалов!

Высококачественные акриловые водно-дисперсионные краски фирмы Полифарб предназначены для декоративно-защитной окраски внутри  и с наружи жилых и общественных помещений стен и потолков, выполненных из различных материалов.

У нас вы можете выбрать и купить профиль и гипсокартон, а так же любые сопутствующие материалы. Магазин предлагает широкий выбор профиля и гипсокартона.

Электротовары

Кабеля Госстандарта Запорожского завода цветных металлов, силовые кабели с пластмассовой изоляцией предназначены для передачи и распределения электрической энергии в стационарных электротехнических установках на номинальное переменное напряжение частоты до 100 Гц. Категория размещения 1, 2 и 5 по ГОСТ

Выключатели и розетки фирмы Viko, T-PLAST

Автоматические выключатели «Курск, MOELLER»

На энергосберегающие лампы даём два года гарантии и это не пустые слова

Имеются также обычные электролампы Искра

Лесопиломатериалы

Вагонка ольха, сосна, блок-хаус, рейки, уголки

Большой ассортимент метизов и гвоздей

Инструменты (механические, строительные, отделочные, садовые, измерительные, замки, поливочные шланги, изделия по технике безопасности)

Электроинструмент фирм «Буран» предназначен как для бытового применения, так и для профессионального использования. Основное производство электроинструмента Буран находится в России (г. Челябинск)

В нашем ассортименте есть практически любой электроинструмент: дрели ударные, перфораторы, шуруповёрты, болгарки, шлифовальные машинки, дисковые и другие пилы, лобзики, рубанки, электролобзики

Основными критериями в производстве электроинструмента являются постоянный контроль качества и использование лучших материалов.

Гарантия на электроинструмент Буран составляет 12 месяцев.

Линолеум фирмы Таркет коллекция TARKETT – чемпион по устойчивости к истиранию. Уникальная комбинация высокой износостойкости и универсальных расцветок для дома и офиса. Нейтральные абстрактные дизайны, качественная имитации натурального камня и дерева подчеркивает собственный неповторимый стиль каждого интерьера.

Обои под покраску, виниловые, флизелиновые, бамкуковые создадут уют и комфорт

Плинтуса, багеты большой выбор, уголки декоративные, карнизы потолочные и настенные, утеплители (пенопласт, минвата)

А также товары для отдыха и туоизма

Мангалы, решетки барбекю, уголь древесный, розжиг, плиты газовые портативные

Для оптовых и постоянных покупателей действуют гибкие системы скидок.

Приходите в наш магазин и вы не пожалеете!!!

 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии