Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 17 мая 2014 12:06

Курорты Крыма получили высокую отдачу от выставки в Экспоцентре

Автор

Три дня работы I Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополя прошли в деловой атмосфере интенсивных переговоров и ярких презентаций лучших крымских курортов при большом притоке посетителей. По данным «Экспоцентра» выставку посещали свыше двух тысяч человек в день.

Организованная Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и ЗАО «Экспоцентр» совместно с администрациями Республики Крым и города Севастополя выставка подробно «рассказала» о возможностях 204 крымских санаториев, пансионатов, отелей, баз отдыха, оздоровительных комплексов.

По мнению участников и организаторов, данное мероприятие достигло своих главных целей.  Оно смогло раскрыть преимущества и потенциал Крымского полуострова как российской здравницы и оказать практическое содействие успешному проведению первого курортного сезона после воссоединения Крыма с Россией.

По словам заместителя Министра курортов и туризма Республики Крым Ольги Буровой, выставка стала «своевременным и полезным для туриндустрии Крыма мероприятием». Она поделилась первыми результатами и впечатлениями от смотра.

«Работа экспонентов на выставке была очень хорошо организована и продумана, оформлена красивыми стендами. И посетителям, и экспонентам было удобно работать. О выставке все знали, поскольку ей предшествовала эффективная информационно-рекламная кампания.  Выставку посетили как индивидуальные туристы, так и представители туроператоров, турагентств, а также различных предприятий, заинтересованных в организации отдыха и лечения своих сотрудников на курортах Крыма. Все три дня работы выставки прошли очень плодотворно. Наши предприятия смогли заключить соглашения о намерениях по вопросам лечения и оздоровления в Крыму, рассказать о себе индивидуальным туристам, выразившим готовность после получения информации поехать на отдых в Крым. То есть те цели, которые стояли перед участниками выставки – показать Крым, получить результаты в виде договоров и конкретных туристов, достигнуты», - подытожила Ольга Бурова.

От имени крымчан она выразила особую благодарность Торгово-промышленной палате РФ и ЗАО «Экспоцентр» за проведенную на высоком уровне работу и высказала пожелание сделать Всероссийскую выставку-продажу курортных и туристических услуг Республики Крым и города Севастополя ежегодной.

 
 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии