Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 02 июля 2014 18:04

МТС Россия Крым .особенности и нюансы.Посмотрите,пригодится .

Автор

умолчанию на карточку подключено множество платных и не очень нужных услуг. Далее он прилагает список комбинаций цифр для того, чтобы проверить или отключить эти услуги:

*100# - проверка баланса.
*152# - проверка подключенных услуг.
*111*29# - отключение услуги GOODOK. (платная услуга, которая автоматически подключается через 7 дней после активации пакета).
*111*62# - отключение опции Минибит (интернет)
*111*38# - отключение услуги "Мне звонили". По словам автора, последняя услуга снимает со счета 50 копеек в день.

"В принципе полезная вещь. Но если вы никогда не выключаете телефон или, наоборот, при выключенном вам звонит много человек, то рекомендую ее отключить", - комментирует абонент.


Для того, чтобы подключить тариф, позволяющий разговаривать бесплатно по 100 минут в день, нужно набрать комбинацию *111*868#.

"Однако в конце приходит сообщение, что на вашем тарифном плане эта услуга не работает. Что делать? Звоним оператору 0890 и как только начнет перечислять регионы, нажимаем 3. Оператор на удивление отвечает моментально. Просим его подключить услугу 100 минут и ее очень быстро подключают", - рассказал крымчанин.


При подключении этого тарифа со счета ежедневно будет сниматься 1 рубль 50 копеек.

"Все включил, проверил, позвонил на МТС в Волгоград и Краснодарский край. Денег не снимается, все хорошо", - заключил автор отзыва.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии