Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 18 февраля 2015 06:27

Прокат автомобилей в Крыму.Подробно.

Автор

Дорогие друзья!

В конце августа 2014 года мне пришлось, также как и многим, отстоять 10 часов очереди на паром в порту Кавказ. И это мне ещё повезло - этим летом в очереди можно было провести до 3 суток. Крым вдруг одномоментно стал островом для многих автолюбителей. Ни для кого не секрет, что основная масса отдыхающих, также как и я, не представляющих отдых в Крыму без автомобиля, ранее добиралась до полуострова через Украину. Паромной переправе отводилась второстепенная роль в доставке автотуристов в сказочную Таврию. Нет ничего удивительного в том, что в этом году паромная переправа "Крым - Кавказ" буквально захлебнулась от потока желающих переправиться.
Именно тогда мне пришла в голову эта мысль. Я сидел на верхней палубе парома, уставший и в расстроенных чувствах от того, что поцарапал правое зеркало при погрузке. И подумал, что до постройки моста, решиться ещё на одну поездку в Крым на машине будет очень сложно. В тоже время, в моем понимании, в Крым надо ехать только на машине.

Пролежать несколько недель на пляже в Крыму и ничего не делать - это не для меня. Остаётся два варианта - ждать несколько лет моста через Керченский пролив или воспользоваться услугами проката автомобилей в Крыму.
Теперь у вас есть возможность забронировать автомобиль в Крыму прямо на нашем сайте. Мы начали сотрудничать с системой бронирования автомобилей MyRentacar. Данная система бронирования отлично зарекомендовала себя в Черногории, теперь мы начинаем развивать её и в Крыму. Спрос на аренду автомобилей в Крыму в этом году вырос в несколько раз, и я думаю, что он будет только расти. Особенно актуален прокат при кратковременном посещении Крыма, будь то майские праздники или Новый Год. Мы сотрудничаем только с проверенными и профессиональными компаниями занимающимися прокатами автомобилей в Крыму.

Основное преимущество нашей системы бронирования в том, что здесь в одном месте, в режиме онлайн, вы можете без лишних усилий подобрать и забронировать себе конкретный автомобиль. Таким образом, весь процесс получения автомобиля сокращается до трёх шагов:1. Вы заходите на наш сайт, в системе бронирования сами указывает даты аренды, города получения и возврата (можно разные) и система показывает вам только свободные автомобили на эти даты и по ценам, актуальным именно для вашего запроса. Далее вы выбираете из предложенных автомобилей и оформляете в системе бронирования заказ (указывает точное время и место получения и возврата, оставляет свои контактные данные).

2. Переходим к оплате.

Оплачивается только аванс в размере 15% от цены. К оплате принимаются банковские карты стран СНГ. После успешной оплаты бронь считается подтвержденной. Вы получаете на почту ваучер с контактами прокатчика, прокатчик получает готовый и подтвержденный заказ с вашими контактами.3. В назначенное время и в назначенном месте вы встречаетесь с прокатчиком, предоставляете документы (ваучер, паспорт, права) и оплачиваете остальную сумму непосредственно прокатчику. Подписывается договор аренды, и вы получаете машину. После этого можно отправляться в своё путешествие по Крыму.Мы очень надеемся на то, что ваш отдых в Крыму больше не омрачит утомительное ожидание на паромной переправе!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии