Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 21 марта 2015 18:31

Новый Свет .Отель "Гранд" сезон 2015 г.

Автор

Основной телефон: +79787895010
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес: п.Новый Свет у.Голицына 12

Имеется номер класса "Люкс" с отдельным входом и кухней для приготовления пищи (самостоятельно)/ Гостиница «Гранд» находится на улице Голицына, поселок Новый Свет, рядом с почтой, домом с башнями (Голицынский). Дорога к морю 5 минут. Рядом магазины, рынок, кафе. В каждом номере: душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник. Горячая, холодная вода — постоянно.

Номера на 2-м и 3-м этаже. 1-ый этаж - уютный холл, столики вечером посидеть с компанией, удобно покушать или провести время за настольными играми. Кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi.

Второй этаж: номер 1 (1-но комн.) и номер 2 (2-х комн.) с видом на море, с балконами.

Номер 3 (2-х комн.) без балкона, вид на море.

Номер 4 (1-но комн.) и

номер 5 (2-х комн.) с балконами, вид на горы.

Третий этаж: номер 6 (1-но комн.) и

номер 7 (2-х комн.) с видом на море, с балконами.

Номер 8 (1-но комн. большой) без балкона, вид на море.

Номера 9, 10, 11 и 12 (1-но комн.) без балкона, вид на горы. 2-х комнатный номер с кухней имеет свой дворик и отдельный вход, на первом этаже. Парковка для машин в трех минутах ходьбы, платная, охраняемая. Рядом остановка на маршрутку в Судак. Удобное тихое место для отдыха с детьми. Дополнительное место (еврораскладушка) - 300 рублей.


БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПО ССЫЛКЕ
 ЗДЕСЬ

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии