Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 23 июля 2015 05:55

Судак .Услуги пошива ,обновления и реставрации штор .

Автор

Уют в доме начинается со штор.Если хотите сменить обстановку в квартире - замените шторы. Каждый дом, квартира обладают своим неповторимым, удивительным стилем. И не последнюю роль в этом играют шторы. Одежда для окна - шторы, способны мгновенно преобразить и изменить до неузнаваемости помещение.

Наша мастерская предлагает услуги по дизайну и пошиву штор для жителей города Судак и округа города Судак, а также для гостиниц, пансионатов, кафе и ресторанов. Основные виды услуг - пошив, обновление и реставрация:- штор- ламбрекенов- покрывал- чехлов на диваны и кресла- дополнительная услуга обслуживание штор (стирка, утюжка, монтаж)

Дизайн с выездом к заказчику на дом. Шьем из тканей заказчика и тканей на заказ.Наши основные преимущества - это:- внимательное, доброжелательное отношение к каждому клиенту,независимо от стоимости оказанной услуги;- высокий профессионализм ( опыт работы в этой сфере более 10лет);- креативный подход к решению творческих задач;- умеренные цены при высоком качестве.

Наша мастерская, дает возможность клиентам получать качественные услуги по пошиву штор, ламбрекенов, покрывал, чехлов на диваны и кресла.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии