Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 06 января 2016 12:25

Магазин Сантехники " Eddin Gold "ул .Алуштинская 24 +7978-264-27-00

Автор

Магазин Сантехники " Eddin Gold "  ИП. Шинкоренко Э.В. город Судак

режим работы:

ПН-ПТ.  с 8-30 - до 15-30

Сб.        с 8-30 - до 14-00

Вс.        Выходной

+7 (978) 831-21-15   НАШ САЙТ: http://www.eddingold.com

 

Компания «Шинкоренко Э. В.» - это 10 лет лидерства и проффесионализма на рынке сантехники в Крыму. Магазин сантехники основан  в 2004 году и является крупнейшим лидером на рынке сантехнических материалов в Крыму. За этот короткий период времени наш интернет магазин сантехники в Крыму  завоевал доверие и стала надежным партнером для многих организаций по всей территории Крыма и за его пределами.

Широкий ассортимент продукции магазина включает в себя более 10 тысяч наименований. Компания «Эддин Голд» развивается стремительными темпами. В 2010 году было запущено собственное производство полиэтиленовой трубыдля холодного водопровода. Уже через три года наша компания запустила производство полипропиленовой канализационной трубы и полимерпесчаных люков под торговой маркой «Eddin Gold». 
ООО «Эддин Голд» - производитель пластиковых труб для систем внутренней и наружной канализации. На сегодняшний день предприятие производит трубы для внутренних канализационных систем из полипропилена диаметром 50, 110 мм и наружных канализационных систем диаметром 110 мм с гарантией высокого качества. Все изделия соответствуют европейским стандартам в данной отрасли. В производстве применяется первичный полипропилен известных производителей,благодаря чему наша продукция выдерживает температуры до 80°С и отличается длительным сроком службы - до 50 лет.

В производстве своей продукции компания ставит на первое место качество и использует новейшие технологии, следит за нововведениями в технологиях и внедряет их в жизнь.

Менеджеры компании «Эддин Голд» находят индивидуальный подход к каждому клиенту и с удовольствием помогут вам купить сантехнику. Интеллектуальный потенциал компании в сочетании с опытом и гибкой экономической политикой принесет выгоду всем участникам

 

Медиа

Галерея изображений

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии