Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 20 апреля 2016 11:47

Ламиниция документов .Где в Судаке можно заламинировать и разламировать документы

Автор

Ламинация печатной продукции. Так называется процесс покрытия пленкой той или иной продукции полиграфии. Самая важная функция ламинирования – это защита изображения от воздействий внешней среды. Есть два типа ламинирования: холодное или горячее, одностороннее или двустороннее. Оно делается при помощи особого прибора под названием ламинатор. Этот прибор состоит из валов, то есть, прижимного и транзитного устройства.

У простых моделей есть одна пара валов, в офисных две пары, у специализированных ламинаторов может быть даже три пары. Если у прибора есть две пары, то этого достаточно для высокого качества ламинации.

Если ламинатор нужен для того, чтобы делать горячее ламинирование, у него есть один из трех вариантов элемента нагревания: пластина, валы или комбинация пластины и валов. Сейчас практически все ламинаторы могут совершать горячее и холодное ламинирование.

 .Если вы столкнулись с проблемой РАЗЛАМИРОВАТЬ документ вы можете обратиться на центральный рынок -салон ремонта мобильных телефонов -+7978- 8978-761-61-60 Владимир 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии