Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 07 апреля 2017 11:10

Судак гостиница Ветерок ул .Юго Западная 1

Автор

Современная гостиница «Ветерок», с видом на жемчужину Судака – средневековую Генуэзскую крепость, приглашает вас на отдых.

Вас ожидают комфортные номера со всеми удобствами, видовыми окнами и балконами, оснащенные кондиционерами, ТВ со спутниковыми каналами, холодильниками, электрочайниками, 2-х спальными и полуторными кроватями, постельным бельем, всей необходимой мебелью для проживания. Во всех номерах и на территории гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Изюминкой отеля является открытый бассейн с шезлонгами, где можно совместить приятный отдых в жаркий день и укрепление здоровья. Каждый этаж обладает просторной зоной для отдыха, откуда открываются потрясающие виды.

Отель находится в паре минут ходьбы от моря и в шаговой доступности от главной туристической улицы Судака – Кипарисовой Аллеи, где работают всевозможные продуктовые и сувенирные магазины, рынки, аптеки, аттракционы, а также дискоклубы, кафе и рестораны на любой вкус. Особое великолепие эта пешеходная улица приобретает в вечерние часы при свете цветных иллюминаций, и доносящейся приятной музыке.

Для всех гостей предоставляется большая общая кухня, со всей необходимой техникой и посудой, а также просторная столовая. По запросу – стиральная машина и гладильная.

Вас обслуживает внимательный, приветливый персонал, который ответит на возникающие вопросы и предоставит все условия для приятного, незабываемого отдыха.

На территории гостиницы – бесплатная стоянка для авто. По запросу – трансфер из аэропорта и вокзала.

ПОДРОБНЕЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ (кликните )

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии