Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 07 апреля 2017 12:47

Судак гостиница " У Айше " ул .14 апреля дом 15

Автор

Гостиница «У Айше» расположена в центральном районе Судака, богатом обширными зелеными зонами и живописными уголками. Эта часть города обладает наиболее развитой инфраструктурой. Магазины и супермаркеты, рынок, кафе и бары, аптека, банки, прекрасный парк – расположены в шаговой доступности.

До пляжа – всего 10 минут ходьбы. Всего за 3 минуты вы сможете попасть на главную пешеходную улицу курорта – Кипарисовую аллею, где работают разнообразные развлекательные заведения, сувенирные и продуктовые рынки и культурные объекты. Недалеко от гостиницы находятся остановки в сторону Аквапарка, Нового Света и Автостанции. В вашем распоряжении просторные, уютные номера со всеми удобствами. Каждый номер оснащен кондиционерами, электрочайниками, ТВ и холодильниками. Для вас предоставлены современные полуторные и 2-х спальные кровати, постельное белье, шифоньеры, тумбочки.

В каждом номере и на территории есть бесплатный доступ в Интернет. Из окон открывается прекрасный вид на городской пейзаж и живописные окрестности. На каждом этаже расположена зона отдыха, где можно насладиться свежим крымским воздухом, утренним кофе и приятной беседой, комфортно устроившись на восточном топчане или за столиком.

В распоряжении гостей – общая кухня, оснащенная газовыми плитами и всей необходимой посудой для самостоятельного приготовления пищи, а также – просторная столовая с большим телевизором. Для вашего удобства предоставляются стиральная машина и гладильная. Радушный и внимательный персонал сделает все, чтобы ваш отдых стал приятным и полным хороших впечатлений. По запросу предоставляется парковка, трансфер (вокзала и аэропорт).

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ (кликните )

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии