Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 22 июля 2017 18:08

Как удачно найти жилье в Судаке? 7 проверенных рецептов хорошего отдыха

Автор

Как удачно найти жилье в Судаке? 7 проверенных рецептов хорошего отдыха

«Где поселиться на отдых в Судаке, чтобы до моря недалеко, и чтобы недорого, чтобы красиво и уютно, чтобы и вид, и комфорт, чтобы интернет и парковка, чтобы встретили с вокзала, чтобы не попасть на мошенников», и т.д. Ответим на эти и другие вопросы, индивидуально подберем жилье под ваши запросы.

Телефон: +7978 038-06-11 или по почте: krivonosova_87@mail.ru

Даем только адекватную информацию, без приукрашиваний и «левых» фото, рекомендуем только проверенных, добросовестных собственников, потому что смотрим в будущее, любим наш курорт, и хотим, чтобы вы возвращались к нам в Судак снова и снова.

А пока что – предлагаем вам рассмотреть простые рецепты, которые помогут сориентироваться в районах города и понять – какие критерии при выборе жилья важны именно для вас. Ведь самый вкусный отдых всегда состоит не только из хорошей погоды, чистого моря, интересных достопримечательностей, и развитой туристической инфраструктуры, но главным образом – правильно подобранного жилья.

Рецепт№1 Дешево и спокойно

Если бюджет ограничен – для отдыха в Судаке лучше всего подойдет район ул. Спендиарова. Недорогое жилье, в основном, в частном секторе, с удобствами в номерах, или на улице, а также добротные квартиры – это отличный ингредиент для отдыха в формате «эконом». Невзирая на то, что до моря отсюда нужно пройтись минут 15-20, приемлемая цена и тихая обстановка располагают к хорошему отдыху. Жилье подобной категории предлагается и в районе Автостанции.

Рецепт№2 Комфортно, но без фанатизма

Целое ассорти предложений вмещает относительно новый район Судака – Юго-Западный. Здесь можно арендовать скромные номера и комнаты в особняках, работают несколько мини-гостиниц, пансионаты. Основная часть жилья расположена на таком же расстоянии от моря, как и в районе Спендиарова.

Рецепт№3 Под шум прибоя

Настоящим десертом для истинных гурманов станет один из любимых среди гостей Судака районов – Морской, раскинувшийся вдоль дороги к главному достоянию города – Генуэзской крепости. Жилье здесь представлено, главным образом, отелями, пансионатами, частными гостиницами, каждая из которых непременно удовлетворит потребности даже самых взыскательных и бывалых туристов. Недалеко от моря расположен и район Уютный, однако, эти места не такие изобильные в плане сдаваемого жилья.

Рецепт № 4 Все рядом

Если Вы желаете найти жилье, в шаговой доступности от которого будут и магазины, и рынок, и супермаркеты, и банки – рекомендуем остановить свой выбор на Центральном районе Судака. Главное блюдо города – улица Ленина вмещает в себя большое количество торговых точек, кафе и ресторанов, живописный городской парк, кинотеатр, экскурсионные бюро, парикмахерские, аптеки и прочие важные организации.

Рецепт №5 Затусим

Сладкая изюминка Судакского курорта – пешеходная улица Кипарисовая аллея, стала излюбленным местом для променада и развлечений. Здесь собрана целая палитра всевозможных аттракционов, ночных клубов, баров, караоке, столовых, суши и пиццерий, магазинчиков со всякой всячиной – от сувениров и восточных сладостей до меховых изделий и спиртного, и прочих заведений. Особый шарм аллея приобретает в вечерние часы. Здесь работают шикарные отели, с удивительными видами из окна, изысканным дизайном, прекрасным сервисом, и, конечно, соответствующей ценовой политикой. Улица спускается непосредственно к центральному пляжу и шикарной Судакской набережной. Этот район города, в основном выбирает для проживания молодежь.

Рецепт №6 Престижно и популярно

Для тех, кто предпочитает самые сливки – подойдет один из самых дорогих по аренде жилья, но также один из наиболее известных районов Судака – ул. Бирюзова. Она проходит между центральной частью города и морем, однако здесь не так шумно, как в эпицентре всех курортных событий – на Кипарисовой аллее. Здесь можно выбрать как гостиницы, так и квартиры. Кстати, в этом районе находится отличная 2-х комнатная квартира, с видом на море: ЗДЕСЬ КЛИКНИТЕ

Рецепт№7 Превосходно, как ни крути

Наверное, самым разносольным, в плане условий для отдыха, считается район Аквапарка, или Юго-Восточный. Здесь предлагаются для размещения и номера в частном секторе, и гостиницы, и квартиры, и пансионаты, и дома под ключ. Сюда не очень удобно добираться из центра, если нет собственного авто, так как приходится подстраиваться под расписание автобуса или идти пешком, но близкое расположение к морю и возможность найти сравнительно недорогое жилье перекрывают такой небольшой недостаток.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии