Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 01 августа 2017 19:23

Ваша реклама в Судаке на медиаэкране

Автор

Предлагаем вам размещение вашей рекламы на светодиодном уличном видео экране. По выгодной цене от собственника. Размещение и трансляция осуществляется в течение месяца. Выгодное расположение нашего медиаэкрана в культурном, деловом и административном центре города позволяет охватить большую аудиторию потенциальных потребителей. Стоимость от 5000 руб. Изготовленный видеоролик вы сможете в дальнейшем использовать по собственному усмотрению.

В тот момент, когда вы открываете новый бизнес, начинается увлекательный процесс создания привлекательного торгового предложения, и, конечно же, поиска потребителей. Помимо того, что реклама должна быть продуманной и привлекательной, немаловажную роль играет также ее доступная подача и выгодное расположение. Создавая рекламную кампанию для вашего бизнеса, не лишним будет обращение к профессионалам, которые создадут уникальную и подходящую презентацию вашего товара или услуги.

Вы получите привлекательную, яркую и узнаваемую рекламу, заметную издалека. А заботливый подход и приемлемые цены станут весомым аргументом для продолжительной и продуктивной совместной работы.

Преимущества рекламы на видеоэкране

  • Данный вид рекламы является более привлекательным, нежели статичное изображение на биллборде. Динамично меняющееся изображение не «замыливает» глаз смотрящего и не становится частью привычного экстерьера, переставая восприниматься и привлекать внимание.
  • Помимо привычного зрительного восприятия – реклама на медиаэкране воспринимается также и на слух, благодаря возможности звукового сопровождения вашего ролика.
  • Если Вы заказываете традиционную рекламу, при необходимости внесения коррективов – Вам придется снова оплатить за печать и монтаж баннера. Рекламное изображение или видеоролик, созданный для трансляции на медиаэкране, может быть откорректирован в любой момент, даже после размещения.
  • По сравнению с рекламным биллбордом – заказывая рекламу на медиаэкране, Вам не придется каждый раз платить за аренду щита, монтаж и печать баннера. Ваш рекламный ролик разрабатывается один раз, после чего вы платите только за размещение.
  • Изготовление баннеров производится только для конкретного носителя и на определенный срок. В случае с медиаэкраном – вы можете осуществлять трансляцию рекламы не только на нем, но также размещать ролики на собственном сайте или в социальных сетях.
  • В отличие от традиционной баннерной рекламы, изобилующей на улицах города – размещая рекламу на медиаэкране – Вам не придется арендовать большое количество щитов, чтобы стать более заметными.

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии