Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 19 апреля 2018 16:49

Судак кадастровые услуги +7978-01-59-585

Автор

ВСЕ ПОДРОБНО ЗДЕСЬ   

Общество с ограниченной ответственностью «ТОП»

Вас приветствует Общество с ограниченной ответственностью «ТОП» (далее ООО «ТОП»). Мы предлагаем вам целый спектр актуальных услуг. Среди них: юридические, кадастровые, а также работу агентства по недвижимости.
      Давно уже ни для кого не является секретом тот факт, что жилье является не только прекрасным капиталовложением, но и отличным способом получения дохода. Как раз для того чтобы в процессе покупки или же продажи вашей недвижимости вы и ваши требования были полностью соблюдены и защищены, а ваши права были неоспоримы. В  ООО «ТОП» работают настоящие профессионалы и специалисты своего дела.
     ООО «ТОП» предлагает полный спектр юридических услуг в недвижимости – начиная от простых консультаций до полного сопровождения сделок, связанных с недвижимостью. В последнее время популярностью пользуется такая услуга, как юридическое сопровождение. Кстати говоря, оно актуально для самых разных случаев: от вступления в наследство до продажи квартиры, или сдачи ее в аренду. Именно с помощью ООО «ТОП»  вы успешно сможете:
• Сдать свою квартиру или же дом в аренду;
• Подобрать жилье в аренду (посуточно или же на длительный срок)
• Продать или же купить недвижимость в Крыму

Кроме этого пользуются популярностью также и консультации по вопросам в сфере недвижимости. Наши специалисты помогут вам подготовить все необходимые по закону документы к предстоящей сделке, если будут в ходе процесса сделки найдены недочеты и несоответствия в документах сторон, они будут устранены. Профессионалы ООО «ТОП» будут вести переговоры с потенциальными съемщиками жилья или его покупателями.
ООО «ТОП» стоит на страже ваших интересов и готов облегчить вам все сложности этих трудных процессов, связанных с юридическим оформлением недвижимости.

     Кадастровые работы:
• Специалисты помогут составить технический и межевой планы;
• Подготовить необходимые выписки из ЕГРН;
• Провести оценку жилплощади или земельного участка, составить подробное описание имущества;
• окажет услуги по геодезии (составить, утвердить план участка, построек, перепланировку дома и так далее);

Миссия нашей компании: Мониторинг и контроль рынка недвижимости в Крыму, профессионализм. Умение быстро и качественно предоставить наиболее оптимальные варианты решения вопросов, связанных с недвижимостью.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии