Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Понедельник, 08 июля 2019 19:03

База отдыха Азиз Судак

Автор

 

Десять причин поехать в Судак.
1. В Судаке лучший климат. Его называют максимально приближенным к средиземноморскому. Купальный сезон в Судаке самый длительный продолжительностью в 138 дней.
2. Судак – это крымский город-курорт, где дух истории царит повсюду. Здесь Вы сможете наслаждаться прекрасным климатом, уютно устроившись на пляже и принимая солнечные ванны, любоваться окружающими вас фрагментами истории. Генуэзская крепость – один из самых узнаваемых символов Крымского полуострова.
3. Местный климат напоен целебными ароматами можжевеловых рощ, богатым фитонцидами разнотравьем, термальными водами и йодистыми выделениями моря. Здесь построено очень много пансионатов, направленных на оздоровление жизненно важных систем человека.
4. В Судаке имеется большой аквапарк, оборудованный современными горками, водными аттракционами.
5. В Судаке есть единственные на Крымском побережье пляжи из кварцевого песка.
6. Знаменитый Новый Свет находится здесь. Прогуливаясь по тропе Голицына, можно чуть ли не ежедневно любоваться роскошными панорамами трех бухт - зеленой, синей и голубой. Именно здесь Вы почувствуете себя в настоящем Крыму.
7. Город изумительно красивый. Например, в июне здесь повсеместно цветут розы. Судак славится своими изумительными долинами роз.
8. Судак – город тысячи ароматов. Ведь именно здесь находится предприятие «Царство ароматов» по выпуску косметики, ароматических масел. И все это производится из местного сырья: горные склоны покрывают шалфей, лаванда, розы и т.д.
9. На горных склонах Судака растут виноградники. Здесь же находятся фирменные заводы по выпуску высококачественных вин. Сеть магазинов в городе предлагает туристам выбрать высококачественной крымское вино.
10. Город рад предложить массу развлекательных мероприятий, доступных для отдыхающих круглосуточно. Ночная жизнь здесь кипит полным ходом. Днем можно отправиться осматривать местные достопримечательности, которых здесь предостаточно. Например, можно посетить монастырь с источником, расположенный неподалеку.
Приезжайте в Судак и убедитесь сами в прелести этого города. Неспроста, на фоне окрестностей этого древнего города было снято огромное множество кинофильмов!
по доступным ценам ...тел+79782795688 viber...WhatsApp О себе:База отдыха "АЗИЗ" в городе Судаке ,предлагает отдых в комфортабельных номерах, для любой категории туристов: в номерах имеется:душ,туалет,кондиционер,холодильник,телевизор . ЗАЕЗД в любое время года, номера отапливаются ,на территории работает столовая. готовим из натуральный продуктов .стоянка для машин....интернет....мангал..до моря 5 мин.магазин 2 мин. встретим Симферополе в аэропорту ..Керчь мост. пишите в комментариях ,В ОДНОКЛАССНИКАХ ..звоните . +79782795688 это мой тел...... тел.такси +79781231113
Общее количество номеров: 9
Общее количество мест: 40
Сезонность: Работает круглогодично
Расчетный час: 11:00
Основной телефон: +79782795688 вайбер
Дополнительные телефон: +79781231113 ватцап
 
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес: Судак ул.Ешиль Ада 22
Этаж: 2
Расстояние до моря: 350 метров
Расстояние до рынка: 700 метров
Расстояние до центра: 800 метров
Расстояние до магазина: 50 метров

 

БОЛЕЕ ПОДРОБНО СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ ЗДЕСЬ

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии