Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 18 октября 2022 10:42

Как себя же не обмануть покупая веб камеру. Советы.

Автор

Простым,русским языком. Экономить нужно грамотно! В Крыму, в 2022 году часто открываются новые точки выдачи заказов OZO( там где патлатый Дима Маликов и Полина Гагарина в роликах рекламных) и Алиэк….есс. Естественно, некоторые местные думают, что они и хитрые и экономные и при этом еще очень умные .Они же ведь абсолютно все покупают в интернете от картошки и нижнего белья до элементов нанотехнологий.

     Пример, заказал Вася У. на алиэк…есс себе веб камеру ,со всеми прибамбасами и наворотами, хвалился, вот он какой умный и изворотливый, ведь не нужно платить менеджеру и консультанту- и так он сэкономил пару тысяч рублей .

   Но потом как оказалось, что этот Вася сам себя же и «обул». Теперь бегает Вася с этой веб камерой и не знает, где найти такого же лоха как и он, чтобы «впарить» ему эту веб камеру, которая в Крыму работать технически не будет. Да и нет никаких гарантийных обязательств и договоров от продавца. Вывод, не экономьте - или по крайней мере сначала проконсультируйтесь с специалистами, которые расскажут и подскажут что НУЖНО именно покупать, чтобы себя же не нае..ь. Всем хорошего настроения и высоких доходов и конечно же здоровья.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии