Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 27 апреля 2016 10:56

Прокуратура г. Судак информирует .

Автор

 

Прокуратурой города с привлечением сотрудников ОМВД РФ по г.Судаку, а также специалиста в сфере компьютерных технологий 25.03.2016 проведена проверка соблюдения Федерального законодательства в сфере игорного бизнеса в обособленном подразделении АО «СпортБет», расположенном по адресу: г.Судак, ул. Ленина 77-а.  

По результатам указанной совместной проверки установлено, что в  обособленном подразделении Филиала-Крым АО «СпортБет» - пункт приема ставок букмекерской конторы, расположенном по адресу: Республика Крым,        г. Судак, ул. Ленина 77-а осуществляется деятельность по проведению азартных игр с использованием сети «Интернет».

Таким образом, АО «СпортБет» нарушены требования ч. 3 ст. 5 Федерального закона от 29.12.2006 года № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», выразившиеся в деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием сети "Интернет".

В действиях АО «СпортБет», усматривается состав административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ – незаконная организация и проведение азартных игр, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".

Материалы дела об административном правонарушении направлены в Судакский городской суд для рассмотрения по существу.

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии