Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 23 февраля 2017 10:27

Спайсы в городе H . Увидели у нас , сообщите в полицию

Иду сегодня на работу. Край города. Тропинка идет вдоль "железки". Из-за небольшого поворота просматривается вперед метров на 200. На горизонте идет дед с палочкой (не трость, не клюшка, это важно). Между нами бодро чешут двое. Возраст со спины не угадать, но идут быстро. Догоняют пенсионера и резко и жестко его укладывают в сугроб. Начинают шмонять. Я резко ускоряюсь, на ходу ору матом.

Обидчики меня не дождались, дернули. Подбегаю к деду - бошка сзади рассечена, кровища. Вроде живой. Спрашиваю "тепло ли тебе, девица?", тот чет мычит. Скорее из-за расстроенных чувств, чем от сотряса. Ок. Нарушителей догонять уже далеко, да и связываться с двоими ссыкотно. Достаю мобилу. Дед "ментам?". Ну, да, йопта. И в скорую тоже. Говорит "не надо". Пытаюсь вникнуть в тему. Этот мутный старый хер разве что на х меня не посылает. Пытаюсь врубиться в тему. Врубаюсь, блеать. Закладки он тут делает. Эти двое у него дернули 4 пакета со спайсом. Сука. Я бы ему еще от себя добавил. 
Кароч, этот почтенного возраста господин, ходит тут постоянно, оставляет знаки на снегу, под снегом - пакет со спайсами. ходит он уже больше года (от работников узнал, они местные). Ну и нарвался. Лучше б, конечно, на ментов. Но те двое, тоже отбили охоту, надеюсь. 
Только сейчас обратил внимание, что кругом эти "знаки". Все кругом перекопано до земли, снег утоптан площадками. Мы так в детстве в "зарницу " играли. Только там были пряники-вафли. А тут спайсы. Подросли, блять, пионеры. Фоты сделал даже, но выкладывать не буду. И так все ясно.
Что за пиз //, если пенсионеры этой ху// занялись? Надо что то менять, товарищи. Это жопа.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии