Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Воскресенье, 07 июля 2019 14:03

Внимание фотоживодеры, приняты меры.

Автор

 

Сотрудники минприроды Крыма изъяли у фотографов в Судаке двух краснокнижных орлов, могильника и канюка, занесенных в Красные книги России и Крыма. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства экологии и природных ресурсов республики. 
«В ходе проведения рейдового обследования территории муниципального образования городской округ Судак на набережной в районе санатория «Судак» выявлен факт незаконного использования при оказании фотоуслуг диких хищных птиц, занесенных в Красную книгу Российской Федерации и Красную Книгу Республики Крым», – говорится в сообщении. 
В отношении фотографов были составлены два протокола об административном правонарушении по статье 8.35 КоАП РФ (уничтожение редких и находящихся под угрозой исчезновения видов животных или растений). 
Хищные птицы были изъяты и переданы в специализированное учреждение. Административные материалы также будут направлены мировому судье судебного участка Судакского судебного района Крыма для привлечения нарушителей к ответственности. 
c-inform.info
 
 
 

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии