Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Понедельник, 22 марта 2021 07:27

Вандалы расстреляли три остановки в Судаке.

Автор

Убедительная просьба ко всем горожанам,к сожалению очень дальний план и в это время уже отключено было уличное освещение по ул.Коммунальная.Но,как это было в свое время с памятником В.И.Ленину,тогда удалось нам найти преступников по звуку благодаря моим камерам в городском саду.Сегодня преступление произошло в 0.18 минут ночи.Четко слышны 7 выстрелов. Всех горожан прошу -у кого в данном районе установлены камеры наблюдения оказать помощь.На видео видно у магазина Смайлик были эти гады.

Глава администрации Судака Игорь Степиков написал на своей странице:
- Горько, обидно и стыдно, что живут в нашем городе подобные особи. Простите, но назвать их по-другому после содеянного просто не поворачивается язык.
Три!!! разбитых остановочных павильона по ул. Коммунальной! Такой "подарок" вандалов жителям города в честь праздника - дикий и бессовестный!
Это уже не мелкое хулиганство, а умышленное правонарушение. Совершившие его не останутся безнаказанными, им придется отвечать по всей строгости закона и возместить причиненный ущерб.
Хочу ещё обратиться ко всем судакчанам: не будьте равнодушными, если вы видите, что творится подобное! Общественное мнение - большая сила. Давайте защищать наш город вместе!  ИСТОЧНИК

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии