Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 

Культура

Суббота, 27 августа 2022 09:44

27 августа Судак .Крестный ход

Автор
27 августа 2022 г. в Судаке прошел Крестный ход, посвящённый празднику Успения Пресвятой Богородицы по маршруту: Свято-Покровский храм – улица Ленина – с.Дачное – поворот на Краснокаменку- Кизилташский Свято-Стефано- Сурожский…
Comments
Пятница, 18 декабря 2020 20:30

Культурная жизнь Судака

Автор
05.12 - 06.12 в г. Ялте проходил большой турнир по спортивно - бальным танцам. Паркет Всероссийского танцевального спорта России собрал в этот раз множество спортсменов из Москвы, Санкт - Петербурга,…
Comments
Продюсерский центр «Академии музыки М.А.К» ищет талантливых музыкантов на «Тавриде»   Владимир Коробка, педагог и саунд-продюсер всех проектов «Фабрика звезд» на Первом канале, «Новой Фабрики звезд» на канале Муз-ТВ и…
Comments
У нас с тобой невидимые крыльяИ тонкой ниточкой привязана душа.Ты помнишь мир, в котором раньше были?Я помню, ты учил меня дышать.У нас с тобой одно большое сердце,Одни глаза, что видят…
Comments
Для советского кинематографа послевоенный Симферополь стал отличной декорацией фильмов, в которых нужно было показать вид провинциального южного городка. Особенно яркая фактура для съемок сохранилась в районе старого города, бывшей Ак-Мечети.…
Comments
На сцене первого фестиваля творческих сообществ «Таврида – АРТ», который пройдет в Крыму с 23 по 25 августа, выступят легенды российского рока Гарик Сукачёв, АРИЯ, Вячеслав Бутусов, рэперы GUF, ST,…
Comments
Страница 1 из 7
магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии