Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 18 декабря 2020 20:30

Культурная жизнь Судака

Автор

05.12 - 06.12 в г. Ялте проходил большой турнир по спортивно - бальным танцам.

Паркет Всероссийского танцевального спорта России собрал в этот раз множество спортсменов из Москвы, Санкт - Петербурга, Ростова, Челябинска и многих городов огромной страны.

Полный паркет не помешал судакским танцорам Судакского городского дома культуры.

Шпак Артём и Трубицина Виктория вернулись домой абсолютными чемпионами в «Спорте высших достижений», взяв кубок и первое место в сложнейшей категории «двоеборье» (латиноамериканская + европейская программа). Также ребята стали победителями в «латиноамериканской программе» отдельно, оставив позади всех соперников и с огромным отрывом стали абсолютными лидерами. Отлично выступили в категории «массовый спорт» и начинающие чемпионы Тимофеев Владислав, Журило Вероника (1 место), Аликанова София (1 место), Злата Матяш (1 место). В каждой категории наши маленькие спортсмены показывали отличную подготовку и сильнейшую технику!

Поздравляем детей и родителей с победами!

Огромный общий труд во главе 

c неимоверно сильными тренерами Павлом Хондарем - League Crimea (cудья 3 категории, мастер спорта Украины, 3-х кратный чемпион мира по 10 танцам, 4-х кратный чемпион Европы по 10 танцам, 2-х кратный чемпион Украины по 10 танцам и европейской программе, призер чемпионатов мира, Европы, Украины по латиноамериканской и европейской программе, финалист Блэкпульского чемпионата , победитель Disney cuр, многократный чемпион АРК, бронзовый призер чемпионата России по латиноамериканской программе, победитель Crimean Dance Award)

и руководителем кружка по спортивно-бальным танцам при городском ДК, Алексеем Ротарем (руководитель National Dance League Crimea, судья 1 категории, кандидат в мастера спорта, бронзовый призер Чемпионата Украины по 10 танцам, победитель Disney cup, финалист турнира All England, многократный чемпион АРК), которые не раз показывали свою тренерскую силу, под их руководством дети занимают высшие ступеньки на различный пьедесталах, прославляя судакскую землю не только в Крыму, но и за его пределами. Двери нашего клуба всегда открыты для всех желающих, от 4 лет.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии