Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 13 марта 2014 22:32

Судак .Обращение Серова Владимира Николаевича .Референдум 16 марта 2014 г.

Автор

Дорогие судакчане!

16 марта состоится Всекрымский референдум. 16 марта будет решаться судьба всего Крыма. Как судакчанин, как патриот крымской земли, я приму участие в референдуме, и я сделал свой выбор – я буду голосовать за присоединение Крыма к Российской Федерации.

Через три дня мы с Вами начнём писать новую страницу в истории Крымского полуострова. И только нам с Вами решать какой эта история будет. Но помните о том, что решение это не на год и не на 5 лет - наше решение судьбоносное, оно оставит след в истории на долгие века.

Судаку 1800 лет! Все мы, как истинные патриоты, хотим только одного - мира, стабильности и процветания нашему городу, нашему Крыму. Именно поэтому, каждый из Вас, должен прийти на референдум и сделать правильный выбор. Именно от нашего с Вами решения зависит дальнейшее будущее одного из старейших городов Европы и наш выбор – Россия! Там, где нас будут слышать и уважать, где нас не будут упрекать в том, что мы говорим на русском языке, где мы будем уверенны в завтрашнем дне.

Обращаюсь к каждому жителю Судака, к каждому крымчанину - 16 марта послушайте своё сердце, голосуйте за Крым в составе Российской Федерации, только вместе мы построим будущее! Процветание в единстве!

С уважением, Судакский городской голова Владимир Серов.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии