УТВЕРЖДАЮ:
Секретарь Судакского местного отделения
КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
_______________________ В.Н. Серов
«30» ноября 2015 г.
ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ
на декабрь 2015 года
в Общественной приемной Судакского местного отделения Крымского регионального отделения
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
г. Судак, ул. Гвардейская, 3
ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
№ пп |
ФИО депутата |
Дата приема |
Место и время приема |
|
|
Шонус Иван Аристович |
22 декабря2015 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Бобков Владимир Витальевич |
18 декабря 2015 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
СЕКРЕТАРЬ СУДАКСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
||||
|
Серов Владимир Николаевич |
23 декабря 2015 г. |
с 12.00 до 13.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
ЗАМЕСТИТЕЛЬ СЕКРЕТАРЯ СУДАКСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
||||
|
Новиков Сергей Александрович |
16 декабря 2015 г. |
с 17.00 до 18.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
ДЕПУТАТЫ СУДАКСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА
ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
№ пп |
ФИО депутата |
Дата приема |
Время приема |
|
|
Дейнеко Дарья Павловна |
07 декабря 2015 г. |
с 12.00 до 13.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Рудик Надежда Николаевна |
07 декабря 2015 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Фомичева Наталья Владимировна |
09 декабря 2015 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Ситников Виталий Антонович |
09 декабря 2015 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Щавлев Сергей Александрович |
10 декабря 2015 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Кащенко Вадим Георгиевич |
10 декабря 2015 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Лепсая Емзар Сергеевич |
14 декабря 2015 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Золотаревский Вадим Федорович |
14 декабря 2015 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Усеинов Эрнест Аметович |
15 декабря 2015 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Коваль Александр Васильевич |
15 декабря 2015 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Тищенко Василий Николаевич |
16 декабря 2015 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Вилкова Елена Дмитриевна |
16 декабря 2015 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Прокопьев Илья Александрович |
17 декабря 2015 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Кедик Владимир Владимирович |
17 декабря 2015 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Волков Денис Владимирович |
18 декабря 2015 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Пипко Александр Вячеславович |
21 декабря 2015 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Степиков Игорь Геннадьевич |
21 декабря 2015 г. |
с 14.00 до 16.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
|
|
Агеев Алексей Николаевич |
23 декабря 2015 г. |
с 10.00 до 12.00 г. Судак, ул. Гвардейская, 3 |
Заведующий
Местной общественной приемной
КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Гончаренко