Slide background
Slide background
Slide background
Вторник, 28 июня 2016 11:25

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ на июль 2016 года

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

 

ГРАФИК   ПРИЕМА   ИЗБИРАТЕЛЕЙ

на июль 2016 года

в Общественной приемной Судакского местного отделения Крымского регионального отделения

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Судак, ул. Гвардейская, д.3                                

                                                                                  

     ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

№ пп

ФИО депутата

Дата приема

Место и время приема

 
 
 

Шонус

Иван Аристович

19 июля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 
  1. 2.

Бобков Владимир Витальевич

22 июля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

 

СЕКРЕТАРЬ СУДАКСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Серов Владимир Николаевич

13 июля 2016 г.

с 12.00 до 13.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ СЕКРЕТАРЯ СУДАКСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Новиков Сергей Александрович

15 июля 2016 г.

с 12.00 до 13.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

 

ДЕПУТАТЫ СУДАКСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

ФРАКЦИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ пп

ФИО депутата

Дата приема

Время приема

 
 
 

Рудик Надежда

Николаевна

06 июля 2016 г.

с 10.00 до 12.00                           г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Дейнеко

Дарья Павловна

06 июля 2016 г.

с 12.00 до 13.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Фомичева

Наталья Владимировна

06 июля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Вилкова Елена

Дмитриевна

07 июля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 
  1.    5.

Кащенко

Вадим Георгиевич

07 июля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Лепсая

Емзар Сергеевич

11 июля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Золотаревский

Вадим Федорович

11 июля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Коваль Александр Васильевич

13 июля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Усеинов Эрнест

Аметович

13 июля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Тищенко

Василий Николаевич

14 июля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Прокопьев Илья Александрович

14 июля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 
  1. 12.

Волков Денис Владимирович

15 июля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 
  1. 13.

Ситников Виталий Антонович

18 июля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Кедик Владимир Владимирович

18 июля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 
  1. 15.

Пипко Александр Вячеславович

20 июля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 
  1. 16.

Агеев Алексей

Николаевич

20 июля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Степиков Игорь Геннадиевич

25 июля 2016 г.

с 10.00 до 12.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

Щавлев

Сергей Александрович

25 июля 2016 г.

с 14.00 до 16.00

г. Судак,

ул. Гвардейская, 3

 

 

Заведующий

Местной общественной приемной

                   КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                                   В.В. Гончаренко

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
оцифровка видеокассет в Судаке
90%
uk9FSG0TTVk
Веб камеры Крыма

Последние комментарии