Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 15 июля 2016 09:24

Единороссы выдвинули кандидатов в депутаты Государственной Думы

Состоялся 2-й этап III Конференции Крымского регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ». В ее работе приняли участие свыше 1 тыс. приглашенных со всех регионов Крыма. 14 июля в Симферополе прошел 2-й этап III Конференция Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В конференции приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов, Заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Николай Водорезов, секретарь Крымского регионального отделения Партии, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, депутаты Государственного Совета Республики Крым, члены Совета министров Республики Крым, руководители местных исполнительных комитетов Партии, общественных приемных, руководители фракций «ЕДИНОЙ РОССИИ» в городских и районных советах, представители средств массовой информации.

В повестку дня конференции включены  вопросы:

  1. Об итогах работы XV Съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ

РОССИЯ» и задачах Крымского регионального отделения Партии на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

«Наша команда сформировалась в дни Крымской весны, - подчеркнул в своем докладе секретарь Крымского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Константинов. - Это мы с вами вынесли на своих плечах основную организационную работу по проведению референдума, мы сумели защитить Крым и вернуть туда, где, по справедливости, ему и положено было находиться - в состав государства Российского. Мы сумели сплотить крымчан, мы вместе с ними преодолели все блокады, из которых самой тяжелой стала энергетическая».

По словам лидера крымских единороссов, за последние годы Партия не просто сплотились в единую команду. «Мы научились и привыкли побеждать: преодолевать трудности и сопротивление тех, кто вынашивает в отношении Крыма кровожадные планы. Мы умеем объединять вокруг себя крымчан», - сказал Владимир Константинов.

Крым, считает он, должен стать передовым регионом Российской Федерации - самодостаточным, современным, процветающим. «Мы уже приступили к этой работе, и для ее успешного продолжения нам нужны крымчане, отстаивающие интересы республики в Госдуме.

Наша команда сформировалась в дни Крымской весны. Это известные в Крыму имена, да и за пределами нашей республики их хорошо знают. Но главное: мы не сомневаемся в деловых качествах и человеческой порядочности наших кандидатов. Убежден, за такой выбор Крыму краснеть не придется», - отметил глава крымских единороссов.

Владимир Константинов назвал необходимое качество, без которого невозможно было бы попасть в команду крымских единороссов: «Наши кандидаты любят Крым и готовы к напряженной работе на благо нашей республики и ее граждан».

Председатель Госсовета напомнил, что у крымчан уже имеется опыт представительства в Государственной Думе, правда, в Думе дореволюционной. «У крымчан, кстати, имеется опыт представительства в Государственной Думе  - дореволюционной. И Крым всегда делегировал в этот законотворческий орган людей достойных, я бы сказал — выдающихся.. Что ж, настало время возрождать и эту крымскую традицию.

Что ж, настало время возрождать и эту крымскую традицию. Очень важно вселить в людей уверенность в том, что всё у нас получится, что никто нас с избранного пути не собьёт, что власть прислушивается к народу и реализует его наказы.», - подытожил Владимир Константинов.

В свою очередь, Глава Республики Сергей Аксенов напомнил, что Президент Российской Федерации Владимир Путин дал высокую оценку роли «ЕДИНОЙ РОССИИ» в современной истории нашего Отечества. По словам Главы государства, Партия стала не только самой мощной политической силой, но и «точкой сборки» страны. Результатом этой политики и явилось возвращение Крыма в родную гавань. Поскольку патриотизм, укрепление российской государственности и решительная защита национальных интересов являются приоритетами идеологии и политики «ЕДИНОЙ РОССИИ».

«Президент четко обозначил ключевое условие нашего успеха: слышать людей. Только тогда мы сможем решить стоящие перед нами задачи. Глава государства призвал всех кандидатов ценить доверие людей, обещать только то, что можно выполнить, дорожить политической и общественной стабильностью», - подчеркнул Сергей Аксенов.

27 июня 2016 года завершился второй этап XV Съезда «ЕДИНОЙ РОССИИ», на котором Партия сформировала список кандидатов на выборы в Госдуму и приняла Предвыборную Программу.

В территориальную группу № 34 (Крымский федеральный округ) вошли глава Республики Крым Сергей Аксенов, первый вице-премьер правительства РК Михаил Шеремет, вице-премьер правительства Руслан Бальбек, прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, член политсовета севастопольского регионального отделения Партии, космонавт, герой Российской Федерации Антон Шкаплеров, депутат Государственной Думы Олег Лебедев и депутат совета гагаринского муниципального образования города Севастополя Сергей Лисейцев.

Кандидатами от «ЕДИНОЙ РОССИИ» по Симферопольскому одномандатному  избирательному округу №19 выдвинут Андрей Козенко, по Керченскому одномандатному  избирательному округу №20 - Константин Бахарев и по Евпаторийскому одномандатному  избирательному округу №21 - Светлана Савченко.

Пресс-служба Крымского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии