Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 28 апреля 2018 18:53

Зачем Украина создаёт «крымскую полицию»: Секретные данные

Под видом создания «крымской полиции», анонсированного ранее в Киеве, на границе с полуостровом появится новая спецслужба-аналог СБУ, которая будет собирать данные на крымчан и их родственников на Украине.

Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» сообщил общественник Геннадий Сивак, ссылаясь на свои источники в Нацполиции Украины.

«Эта структура просто называется крымской полицией. На самом деле выстраивается система, альтернативная СБУ. По сути, зарождается конкурент СБУ, потому что на пунктах пропуска из Крыма выстраиваются новые административные сооружения, в которых эти полицейские будут делать примерно следующее: каждый крымчанин, который выезжает, помимо общего контроля будет проходить еще контроль и там. Цель этой процедуры сводится к тому, что будет создаваться база крымчан. Подход такой: если ты жил на территории Крыма и имеешь крымскую прописку, значит, у тебя стопроцентно есть российский паспорт. Плюс, будет создаваться база данных по тому, куда они едут, к кому, к каким родственникам, номера телефонов, адреса проживания, где работают родственники», – заявил Сивак.

ИСТОЧНИК

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии