Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Понедельник, 17 февраля 2014 16:24

Судак .Информационнный медиа эксперимент .Судак в онлайне плюс информация радио SUDAK.FM

Автор

Творческое объединение Sudak.FM,  sudakonline.info совместно с интернет советом,  решило ввести новую форму подачи информации для жителей города и интернет потребителей информационно-развлекательных ресурсов. Теперь ряд онлайновых камер  портала sudakonline. info и сайта ComInTour.net будут сопровождаться не только видео картинкой различных мест нашего города, но еще и звуковым сопровождением, будь то музыка или новости  нашего региона и не только ( в планах многое ,но мы реалисты и делаем все поэтапно).

Так же под каждой онлайн камерой  будет окошко прямого эфира из студии, где любой желающий зритель сможет в режиме реального времени  задать любой интересующий его вопрос  и так же в прямом эфире получить на  него ответ, воспользовавшись функцией обратной связи с помощью чата.

Стоит сразу отметить, что проект экспериментальный и к нему подключились еще два информационных ресурса это сайт sudak.me  Алексей Рогожин и сайт  sudak.pro Александр Смолов, и это правильно ведь дело то общее,  поэтому с помощью жителей города сама по себе информационная структура будет, постоянно видоизменятся и усовершенствоваться, учитывая все пожелания наших потребителей.

Сергей Троицкий.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии