Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 18 февраля 2014 13:51

Интернет сотрудничество ресурсов Судака «Начало есть идем дальше»!

Автор

 

 В чем заключается идея сотрудничества в информационном интернет пространстве? В первую очередь хочу вам сказать, что участники интернет совета, а именно сайты, входящие в так называемую объединенную информационную лигу. Могут уже по не многу заранее формировать свои интернет программы для выхода в эфир.

Которые кстати могут быть в абсолютно разном формате, будь то молодежное движение, спортивные передачи, искусство, новостной портал или что ни будь особо оригинальное и совершенно новое, но в то же время очень интересное для наших жителей и не только.

Некоторые жители нашего города уже наблюдали в прямых трансляциях Sudak.fmвыступление ди-джеев разного жанра, один из которых уже давно имеет свои авторские программы «Sun City» и «MantraofSound» с DjamKandi. Так что начало в принципе уже положено. Напомню вам днем ранее вышла небольшая публикация  под названием «Информационный эксперимент» вот наглядный пример его воплощения в жизньhttp://comintour.net/vebkamery/20-pl-molodezhnaya   сайт Александра Смолова http://sudak.pro  сайт Алексея Рогожина http://sudak.me/sudakfm.html  и информационный портал http://sudakonline.info/под руководством  Александра Залиса.

Теперь идем дальше, вы предоставляете нам контент (информационный материал) мы же решаем техническую сторону подачи информации. Кстати стоит сразу сказать, что наш сайт http://sudak.fm/ в ближайшее время пройдет полный рестайлинг, произвести который полностью взялся dj meganom  как вклад в общее дело.

Cергей Троицкий

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии