Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 26 февраля 2014 18:07

Cудак. СОХРАНЯТЬ ЗДРАВОМЫСЛИЕ И ВЫДЕРЖКУ.

Автор

24-25 февраля городской голова В.Н. Серов провел ряд встреч с разными группами населения региона – общественными организациями (в том числе славянскими и меджлисом), трудовыми коллективами бюджетных и некоторых государственных учреждений, организаций и предприятий,их руководителями, членами общественного совета, представителями афганцев и казачества, сельскими и поселковым головами, депутатами горсовета. На некоторые из встреч были приглашены руководители силовых структур.

Обращаясь ко всем участникам этих встреч, В.Н. Серов сказал : «Крым был и будет оставаться частью украинского государства!Украинский народ в нашей стране - это не только украинцы, но и русские, татары, евреи, греки, армяне, миллионы русскоговорящих, десятки народностей. Мы должны жить в мире и согласии - воспитывать наших детей, заботится о стариках,  развивать наш город и весь регион. Судак многонациональный регион, выросло уже целое поколение детей, которые дружат с детства, которым непонятны опасения взрослых о каких-то там «конфликтах» на национальной почве. Давайте будем мудрыми и будем учится  дружбе, доверию и толерантности у наших детей». Так же он   призвал население Судакского региона сохранять в нынешней непростой ситуации здравомыслие и выдержку мирных законопослушных граждан, чьи права и свободы защищает Конституция Украины. В выступлении были приведены убедительные аргументы против проявления нерациональной и опасной инициативы по самоорганизации населения – создания дружин, ополчения или прочих нелегитимных структур. Также судакчанам настоятельно рекомендовано не поддаваться на провокации любого толка, избегать излишне категоричных публичных высказываний, не потакать возникновению уличных стихийных политических диспутов.

Городской голова и руководители силовых структур обстоятельно ответили участникам встреч на все заданные вопросы (относительно ближайших возможных перспектив в реформировании госструктур, финансового состояния страны и автономии, демонтажа памятников и т.д.)

Неоднократно акцентировалось внимание на главном тезисе: в настоящее время ответственность за мир и безопасность в регионе лежит в том числе и на каждом из нас, Cудакчан.

В. Садовый

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии