Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 06 марта 2014 22:01

Судак .Референдум в Крыму .Видео Судак телеканала Подмосковье

Автор

Делегация из города-побратима приехала поддержать Судак в трудную минуту. Ситуация на Украине тревожит братские народы соседних братских государств. Сегодня на пресс-конференции в большом зале Судакского горсовета город-побратим Котельники озвучил не только интересные обещания для нашего города-курорта, но и «согрел» тот факт, что наша дружба это не только обмен опытом в праздниках, но и помощь в трудную минуту.
Перед местными жителями выступил Бегенин Олег Валентинович (заместитель генерального директора ГУП МО «Мособлгаз») и отметил, что сегодня их компания работает на Судак. Семь тысяч сотрудников перечислят заработок за один рабочий день на помощь какого-нибудь социальному объекту, например, детскому садику или медицинскому учреждению.
Эта идея не уникальна, так как Елянюшкин Г.В. (Заместитель Председателя Правительства Московской области) и Седзеневский А.Ю. (Глава г.о. Котельники Московской области) рассказали о планах Московского правительства инвестировать в Крым от ста до двухсот миллионов рублей, а именно в Судак девятьсот тысяч. И тоже заявили, что средства за один день работы всех госучереждений города-побратима будут перечислены на валютный счет города Судака.
Прозвучали так же вопросы о будущем сезоне города-курорта и планах на будущее.
В состав делегации вошли так же Двойных А.В. (Депутат Московской областной думы), Юдин В.Ю. (Депутат Московской областной думы), Безденежных Г.В. и Мосалёв В.В.ИСТОЧНИК http://sudak.pro/2-main/1281-gorod-sudak-podderzhal-gorod-pobratim-v-slozhnuyu-dlya-vsej-ukrainy-minutu

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии