Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 06 августа 2014 12:27

Дорогие друзья! Приглашаем вас пройти углублённые курсы продакшн студии Ленвидео, г. Санкт- Петербург http://lenvideo.ru/ , «Практика режиссуры и видеосъёмки», которые пройдут с 11 по 22 августа в г. Судак, в ТОК Горизонт. http://tokgorizont.com.u

Автор

 

В Крыму будем  учиться снимать восхитительное кино, чтобы больше людей могли делиться своей радостью с окружающим миром. Чтобы вы могли рассказать многим и многим россиянам о чудесном крымском крае захватывающе и восторженно. Будем учить снимать об этом древнем и курортном городе фильмы и рекламу. А также учиться снимать свои собственные ролики для продвижения вашего бизнеса или идеи. Программа обучения та же - суперинтренсивная, тот же интенсивный набор необходимых знаний и практики для производства интересного и увлекательного документального и коммерческого кино. Приглашаем отдохнуть и творчески зарядиться.

https://www.youtube.com/watch?v=Geo7aqWHyOA

http://vimeo.com/64948373

https://www.youtube.com/watch?v=F3T-qPkP3vQ#t=682

https://www.youtube.com/watch?v=Nmx2TuYv2VY

https://www.youtube.com/watch?v=8K51Q0ohn1o#t=149

Соорганизаторы курсов в Судаке - Международная риелторская группа RWGroup недвижимость в Москве и в Крыму «CrimeaVariant» agencyhttp://crimea-variant.com/sudak-info , «Залис студия» http://sudakonline.info/ .

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать больше о программе курсов звоните или пишите нам по адресам и телефонам указанным на сайтах http://www.lenvideo.ru/ , http://crimea-variant.com/sudak-info, http://sudakonline.info/. Для участников, по желанию, также есть возможность размещения в международном туристическом хостеле https://www.facebook.com/sudakhostel https://www.facebook.com/sudakhostel Будем рады видеть вас в рядах наших студентов!)))

 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии