Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 26 августа 2015 15:00

Уважаемые жители городского округа Судак! Отдел надзорной деятельности по г. Судаку ГУ МЧС России по Республике Крым, информирует!

С 20 августа по 20 сентября  в целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления у них после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах и  в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций на территории Республики Крым проводится «Месячник безопасности детей».

         В ходе месячника сотрудниками отдела надзорной деятельности по г. Судаку, совместно с личным составом 21- й пожарно-спасательной части для детей будут организованы открытые уроки и классные часы, тренировочные занятия и познавательные беседы, которые позволят сформировать представление о героической работе сотрудников МЧС России и обучить навыкам безопасного поведения, при возникновении чрезвычайных ситуаций природного, или техногенного характера.

         Так же подготовлены памятки, листовки, буклеты для распространения среди школьников и их родителей по вопросам безопасности жизнедеятельности, организовано размещение информационных материалов по правилам поведения на дорогах, пожарной безопасности в учебных учреждениях и местах массового пребывания граждан.

        

ОНД по г. Судаку УНД ГУ МЧС

 России по Республике Крым

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии