Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Воскресенье, 29 ноября 2015 02:59

Обращение главы администрации Судака к жителям округа в связи с чрезвычайной ситуацией

Уважаемые жители городского округа Судак! В связи с возникшей проблемой с подачей электроэнергии на территорию Республики Крым, создан оперативный штаб по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в администрации города Судака. Мы проводим ежечасный мониторинг текущий ситуации, оперативно реагируем на возникающие проблемы в жизнеобеспечении населенных пунктов городского округа Судак.

Просим население не поддаваться панике и провокациям, ситуация, действительно, находится под контролем. Особо сложная ситуация с обеспечением электроэнергией стоит в сельских населенных пунктах. Правительство Республики совместно с администрацией города прилагает все усилия для стабилизации данной ситуации.

Особо хочу отметить работу сотрудников Судакского РЭСа. Они работают в экстремальных условиях, оперативно реагируют на возникающие внештатные ситуации. По мере сил и возможностей, принимая подчас нестандартные решения, обеспечивают веерные включения электроэнергии. Общая беда объединяет. Я верю, что жители городского округа Судак достойно переживут тяжелые времена и общими усилиями преодолеют все трудности.

Глава администрации города Судака, Начальник гражданской обороны города Судака В.Н. Серов

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии