Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 29 марта 2016 09:52

Новая веб камера Судака .Лаунж кафе "Абажур" со звуком в онлайне

Автор

Лаунж кафе "Абажур"г.Судак улица Ленина 33 в онлайне .
Судакское лаунж кафе" Абажур " всегда приветливо встретит своих посетителей .Бизнес ланч, ароматный кофе,большой выбор кондитерских изделий (наисвежайших ), уютная мягкая мебель , здесь созданы все комфортные условия для дружеских встреч , деловых переговоров . Веб камера лаунж кафе Абажур включена со звуком .Летняя веранда так же будет удобна гостям "Абажура" ,при желании сможете передать привет своим друзьям и любимым в онлайн режиме ,пусть вам немножко позавидуют как вы умеете отдыхать в центре Судака .Чтобы увидеть виртуально "Абажур" внутри посмотрите в 3 Д формате , и конечно добро пожаловать !!!!Услуги:
Завтрак, Ужин, Обед, Открыто допоздна, Принимаются только наличные,кондиционер, Беспл. Wi-Fi, Полный бар, Столики на улице, Имеется парковка, Места для сидения, Подают алкоголь, Парковка на улице, Блюда с собой, Телевизор, Официанты
Описание: Кафе кондитерская в самом центре города Судак (Республика Крым). Здесь Вы можете отведать авторские десерты, вкуснейшие пироги, японские роллы и многое другое. Мы работаем круглый год, у нас очень уютно и комфортно.
ниже приводим несколько отзывов
В период не сезона одно из немногих открыто. Порелаксировать и покушать в этом приятном месте вполне можно. Приятная атмосфера и персонал
Кафе Абажур понравилось быстрым и вежливым обслуживанием. Посетителей было немного, отдохнули в спокойной обстановке, неспешно и вкусно пообедали. Спасибо.
по этой ссылке более подробно http://www.sudak.pro/ceny-v-kafe-abazhur-sudak/
как паркуются судакские таксисты , кто и главное зачем ? пошел в соседствующий рядом магазин "Кипарис ",вы все это увидите по данной камере.
ЗалиС студия благодарит за содействие и сотрудничество Агеева Алексея Николаевича и Репетина Александра Леонидовича.
так же камеру лаунж кафе "Абажур" можно смотреть и на ресурсе http://krimonlain.com/

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии