Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Понедельник, 19 декабря 2016 16:24

IV отчетно-выборная Конференция Судакского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18 декабря в Судаке состоялась IV отчетно-выборная Конференция Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе Конференции приняли участие 55 делегатов от всех первичных отделений, члены Местного Политсовета и Контрольной комиссии, а также сторонники и активисты Партии. Кроме того, партийную Конфекренцию посетили депутаты Государственного Совета Крыма Бобков Владимир Витальевич и Киселев Рэм Олегович.

В начале мероприятия Владимир Бобков торжественно вручил партийные билеты вновь избранным членам Партии. Лучшим первичным отделения Рэм Киселев вручил благодарственные письма от Секретаря Крымского регионального отделения Партии В.А. Константинова.

Важной частью Конференции стал отчет о работе Местного отделения Партии за период работы 2014-2016 гг. С докладом перед однопартийцами выступил Секретарь Местного отделения Партии Серов Владимир Николаевич. «Все вместе, одной сплоченной командой, мы успешно преодолели все трудности, достойно справились со всеми поставленными задачами», – подчеркнул Владимир Николаевич.   

В ходе Конференции были заслушаны отчеты о работе Местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», о работе депутатской фракции, координационного Совета сторонников, Контрольной комиссии и Местной Общественной приемной.

На Конференции Секретарем Местного отделения Партии был избран депутат Государственного Совета РК, Председатель Комитета по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владимир Бобков. Также, были избраны новые члены Политического Совета, Контрольной комиссии и делегаты на IV Конференцию Крымского регионального отделения Партии.

На Конференции были озвучены и основные задачи Судакского отделения Партии на предстоящий год. Это и выполнение предвыборных наказов избирателей, и подготовка к избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, и партийный контроль за социально значимыми вопросами и реализацией целевых программ, направленных на развитие городского округа Судак. 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии