Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 22 августа 2017 06:28

С праздником Судак ,с праздником ВЕЛИКАЯ РОССИЯ !

Автор

Для каждого государства флаг — это выражение национальной идеи, один из важнейших символов государственности. Для России ее триколор — это символ единства, преемственности поколений и нерушимой веры в могущество Отечества. 
Этот праздник был установлен относительно недавно, в 1994 году, но сам российский триколор имеет давнюю и славную историю. Он был государственным флагом на протяжении трех столетий, вплоть до 1917 года. В новейшей истории национальный государственный флаг России, окрашенный в три цвета, был вновь поднят в 1991 году. 
До сих пор историки и исследователи не пришли к единому мнению, почему были выбраны именно эти цвета для российского флага, но считается, что с самого начала каждый цвет флага имел свой смысл. Одна из версий гласит, что белый символизирует благородство, синий — честность и верность, а красный — смелость, мужество и великодушие, присущие русским людям. 
Мы обязаны гордиться своим флагом, своей великой историей, традициями предков. Продолжать И сегодня, в День государственного флага Российской Федерации, каждый из нас должен задать себе вопрос — что я могу сделать для своей Родины? Именно от нас, от ежедневного труда каждого зависит величие и безопасность страны, благополучие ее граждан. 
Пусть День российского флага будет для вас одним из самых любимых и почитаемых праздников. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. И, конечно, неиссякаемой гордости за свою страну!

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии