Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 23 ноября 2017 15:27

Глава администрации провел совещание с перевозчиком, осуществляющим регулярные пассажирские перевозки в городском округе Судак

В администрации города Судака состоялось совещание с перевозчиком, осуществляющим регулярные пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам в городском округе Судак.

Совещание проводилось под председательством главы администрации города Судака Андрея Некрасова. В совещании также приняли участие первый заместитель главы администрации города Судака Алла Бобоустоева и начальники структурных подразделений.

В связи с систематическим невыполнением интервала движения по маршруту «Дачное – Уютное» перевозчику были доведены требования администрации города о недопустимости самовольного увеличения интервала движения по указанному маршруту (в настоящее время интервал движения составляет 15-20 минут). Перевозчик подтвердил намерения соблюдать указанный интервал движения.

Рассмотрены обращения граждан по вопросам установления дополнительного рейса автобуса в вечернее время на маршруте «Судак – Морское», а также дополнительных рейсов автобусов в субботу на маршруте «Судак – Солнечная Долина».

По результатам рассмотрения обращений принято решение об обследовании пассажиропотока на маршруте «Судак – Морское» с целью принятия решения о рентабельности осуществления дополнительного рейса в вечернее время. Внести изменения в действующее расписание по маршруту «Судак – Солнечная Долина» добавив рейсы в субботу.

В ходе совещания также обратили внимание перевозчика на недопустимость выпуска на маршрут автобусов, не соответствующих санитарно-техническому состоянию. Также сделан акцент на обязанность перевозчика размещать в салонах автобусов информацию о действующем расписании и иной информации, предусмотренной Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации.

 

ИСТОЧНИК

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии