Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Понедельник, 04 февраля 2019 18:08

Для иностранных граждан на официальном веб-сайте функционирует онлайн-сервис «Хочу стать гражданином Российской Федерации»

Сегодня миграционные подразделения МВД по Республике Крым продолжают предоставлять населению 17 государственных услуг. Осуществляются функции по приему, подтверждению и прекращению гражданства Российской Федерации.

Сотрудники подразделений предоставляют гражданам консультации по различным вопросам, в том числе по вопросам приобретения гражданства Российской Федерации, оформления и выдачи иностранным гражданам и лицам без гражданства документов для въезда в Российскую Федерацию, проживания и временного пребывания в Российской Федерации, осуществлению трудовой деятельности.

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина для оперативного решения вопросов, связанных с получением гражданства Российской Федерации, по указанию Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева на официальном интернет-сайте МВД России создан раздел «Вопросы гражданства Российской Федерации». Переход к нему осуществляется по баннеру, размещенному на главной странице интернет-сайта. В этом разделе представлена справочная информация о порядке рассмотрения заявлений, необходимых процедурах и формах документов.

Также разработан онлайн-сервис для подачи обращений при возникновении затруднений с получением гражданства Российской Федерации напрямую в Главное управление по вопросам миграции МВД России. Баннер «Хочу стать гражданином Российской Федерации» доступен на странице ГУВМ МВД России. Все поступившие обращения будут рассмотрены профильными специалистами в установленные законом сроки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Крым

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии