Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Понедельник, 28 октября 2019 10:39

Что строится по ул.Яблоневая 9 в Судаке

 

Одноэтажное здание расположено на территории городской школы №2 по адресу: ул. Яблоневая, д.9. Садик собирается по модульной технологии, что обеспечивает быстрый ввод в эксплуатацию. По проекту, работы планируется завершить в конце ноября.

В детском саду будет функционировать 4 группы, которые смогут принять детей в возрасте от 3 до 7 лет. В нём будет всё необходимое для пребывания и развития малышей: детская мебель, спортивный инвентарь, игрушки, развивающие иг

ры, обучающее оборудование. В здании разместится пищеблок и актовый зал. По условиям контракта, территория модульного садика будет благоустроена – появится полноценная игровая площадка, а также асфальтированные дорожки.

Как уточнил представитель подрядчика ООО "РосСтройСервис" Владимир Кайшев, модульные блоки собираются по универсальной технологии, которая отвечает требованиям дошкольных учреждений и включает утеплённые сэндвич-панели с минераловатным утеплителем, двойные стеклопакеты, а также систему тёплых полов. Сейчас идёт установка каркаса и нарезка оконных проёмов.

Детский сад приобретается в рамках реализации мероприятий Республиканской адресной инвестиционной программы и Плана капитального ремонта Республики Крым на 2018-2020 годы. Заказчиком является администрация города Судака. Стоимость контракта составила около 49 млн рублей. Сумма выделяется из республиканского бюджета.

 

 

 
 
 
 

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии