Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Пятница, 01 ноября 2019 09:02

В структуре администрации Судака произошли серьёзные преобразования

 

Они касаются руководящего состава и  функций структурных подразделений. В частности, с пяти до трёх сократился штат заместителей главы администрации Судака.  Должность первого замглавы займёт главный экономист МБУ ГОС "Коммунхоз" Ирина Ерещенко (ранее эту должность занимала Алла  Бобоустоева). Курирующего социальный и образовательный секторы администрации Эмирсали Аблялимова на этом посту сменит нынешний директор МУП ГОС "Судакмортранс" Руслан Сулейманов. Действующий замглавы администрации города Дмитрий Ткаченко останется исполнять свои нынешние обязанности.

Соответствующее решение было принято сегодня, 31 октября, на внеочередном заседании 6 сессии городского совета II созыва. Таким образом, депутаты поддержали предложенные главой администрации города Игорем Степиковым  кандидатуры.

Обращаясь к новоизбранным коллегам, Игорь Степиков напомнил о важности тесного взаимодействия органов исполнительной и законодательной власти как залога быстрой и эффективной работы.

Тем временем, структурные преобразования в администрации города связаны с упразднением ряда подразделений, появлением новых Управлений и укрупнением отделов. В частности, из новой структуры исчезнут Управление имущественных и земельных отношений, а также отдел ЖКХ и благоустройства. При этом появятся два новых Управления – архитектуры и земельных отношений, а также жилищно-коммунального хозяйства и муниципального имущества.  Таким образом, произойдёт объединение функций ЖКХ и имущественных отношений. Земельные отношения перейдут в ведение архитектуры. Кроме того, за счёт добавления функций двух секторов администрации города, укрупнится нынешний отдел культуры и межнациональных отношений. В его обязанности войдёт также курирование вопросов молодёжной и спортивной политики. 

ИСТОЧНИК

 

 

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии