Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Воскресенье, 15 декабря 2019 09:09

Граница, да, но где ? Возвращаемся к теме

С заместителем главы администрации Судака Дмитрием Ткаченко выехали на улицу Алуштинскую. Ко мне, как к депутату, обратились жители избирательного округа, с вопросом соблюдения норм при размещении забора, огораживающего посадочные площади, выделенные инвестору под закладку виноградников. На месте выяснили, что забор явно уменьшает пешеходную зону вдоль трассы. Элементы колючей проволоки, которыми он оформлен, выглядят не эстетично, а местами - устрашающе. По результатам выезда, принято решение о создании комиссии, в состав которой войдут представители администрации, депутатского корпуса, дорожных служб и инвестора. Уверен, совместными усилиями проблема будет решена.

 

В районе Долины Роз у дороги на Алушту идет безжалостное уничтожение и порубка посадки миндаля. На место выезжал глава администрации городского округа Судак Андрей Васильевич Некрасов и встречался  с инициативной группой граждан проживающих в данном районе.

Смотрите ранее опубликованный материал http://sudakonline.info/v-sudake-unichtozhaiut-posadki-mindalya.html?fbclid=IwAR1YDKZGBPakqPYlg0NevGKUUT2vpTlvi_he_0mVXY_OobyGTNVhCSjZoiA

 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии