Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 20 мая 2020 19:11

В Судаке С 23 мая снимается запрет на посещение объектов массового пребывания людей.

Провел очередное заседание оперативного штаба. По его результатам делюсь с вами информацией о снятии некоторых ограничений, которые были введены на территории городского округа Судак в рамках режима повышенной готовности. 
С 23 мая снимается запрет на посещение объектов массового пребывания людей. Прогулки по набережным в Судаке и Новом Свете, Кипарисовой и Тенистой аллеям, в судакском городском саду и других общественных местах становятся возможными с соблюдением масочного режима и социальной дистанции. 
Также с 23 мая на данных территориях разрешается работа на вынос (без посещения гражданами помещений предприятий и без установки столиков, посадочных мест и летних площадок) объектов общественного питания, которые подали уведомление на портал правительства Крыма и внесены в перечень предприятий, которым разрешено осуществлять свою деятельность. Обращаю внимание, что обязательным условием для работы остается выполнение профилактических мероприятий. 
Кроме этого, в ближайшее время будет проработан вопрос об увеличении количества рейсов пригородных и городских автобусов. Полная информация будет опубликована на официальном сайте и аккаунтах городского округа Судак.

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии