Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 09 июня 2020 09:59

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ ИНФОРМИРУЕТ:

Уважаемые судовладельцы !

Судакский инспекторский участок ГИМС напоминает, что в 2020 году истекает пятилетний срок действия технического освидетельствования для маломерных судов, зарегистрированных и проходивших техническое освидетельствование   в 2015 году.  Процедура технического освидетельствование проводится БЕСПЛАТНО, при себе необходимо иметь паспорт и судовой билет маломерного судна. Техническое освидетельствование   проводится  по предоставлении судна на инспекторский участок.

 Дополнительно сообщаем, что граждане, имеющие маломерные суда, зарегистрированные в других регионах России, могут пройти техническое освидетельствование в любом подразделении ГИМС независимо от места их регистрации.

Напоминаем, что в соответствии  с ч.1 ст.11.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Управление маломерным судном, не прошедшим технического осмотра (освидетельствования) влечёт наложение штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей».

По вопросам связанными с проведения технического осмотра вы можете обратиться в Судакский инспекторский участок ГИМС по адресу: г. Судак ул. Набережная 14 (здание спасательной станции) или по телефонам: +7 (978)8106466, +7 (978)7354236 с 09:00 до 13:00 час. (кроме субботы и воскресенья)

Судакский ИУ Центра  ГИМС ГУ  МЧС России по Республике Крым

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии