Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Вторник, 16 июня 2020 17:50

Горячие будни подготовки к сезону в п. Новый Свет

Полное снятие режима самоизоляции позволило окунуться в рабочие будни с головой. Утром провел совещание с замами, руководителями управлений администрации и городских предприятий. Главной темой стала организация безопасных прогулок, отдыха гостей и жителей на центральной набережной. К сожалению, многие забывают, что это прогулочная зона, и, не обращая внимания на знаки «пешеходная зона», устраивают «гонки» на велосипедах, скейтах, сигвеях, машинках, мопедах, скутерах и даже квадроциклах. Подобная ситуация сложилась и на Кипарисовой аллее.

В целях безопасности мной принято решение организовать патрули из числа казаков, с привлечением сотрудников МВД для ежедневного патрулирования пешеходной зоны и проведения с нарушителями профилактических бесед. 
По рабочим вопросам побывал в поселке Новый Свет.

Провел ряд встреч, встретился с руководителями предприятий поселка, обсудили подготовку к началу курортного сезона, выполнение всех требований Роспотребнадзора при размещении гостей и туристов. 
Осмотрел площадку, на которой детвора Нового Света занимается спортом, требует обновления её покрытие. Проверил состояние набережной поселка. Ведутся работы по благоустройству, готовятся к открытию торговые объекты и предприятия общественного питания.

источник

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии