Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Среда, 17 июня 2020 12:45

В Судаке зарегистрирован первый случай заражения COVID-19

В Судаке зарегистрирован первый случай заражения COVID-19
 
За прошедшие сутки новые случаи коронавирусной инфекции зарегистрированы в Евпатории, Судаке, Симферополе и Сакском районе. Об этом сообщил зам.руководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Дмитрий Крутиков.
Он уточнил, что 10 новых случаев — из ранее зарегистрированных очагов, и четверо – это лица, которые обратились за медицинской помощью в крымские мед.учреждения с признаками ОРВИ.
«Девять заболевших в Евпатории. Все случаи контактные по ранее зарегистрированному очагу в Евпаторийской городской больнице. Один пациент и восемь медработников хирургического и кардиологического отделения. Всего по этому очагу зарегистрировано 34 случая, из них 24 пациента и 10 медицинских работников. Терапевтическое, реанимационное, хирургическое и кардиологические отделения закрыты на обсервационные условия», — отчитался Крутиков.
Он также добавил, что еще один случай зарегистрирован в Сакском районе, в Судаке, и три случая выявили в Симферополе. Всего за сутки было выполнено 1891 исследование на COVID-19. Всего с начала пандемии в республике зарегистрировано 575 случаев новой коронавирусной инфекции.
 
Источник: РИА Новости Крым
магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии