Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Суббота, 27 февраля 2021 14:11

Служба отлова животных в Судаке. Номер телефона

Автор
#Службаотловаживотных.
Дождались. Или нет, не так, дождались? Территориально служба находится в Красногвардейске! сложно конечно будет их вызывать. Но обратите внимание на количество. #Кошкиныслезки
запишите себе этот телефон.
Тут по этому количеству все или почти все уйдет на Людку.ИТАК
В первой декаде марта в Судаке начинается государственная программа по стерилизации бездомных животных. На этот год запланировано отловить, простерилизовать и вернуть в прежнюю среду обитания: самки собак (суки) - 51 голова, кобели - 16 голов, кошки - 17 голов.
Кроме того, с этого года государство начинает выделять деньги и на пожизненное содержание в приютах бездомных собак, проявляющих немотивированную агрессию. На Судак выделены средства на 3х кусачих собак. Количество животных для каждого муниципалитета рассчитывает Крымская государственная ветеринария. Это не зависит от местной администрации или исполнителей контракта. Поэтому в комментариях бесполезно ругаться и спрашивать: почему так мало дали, или заберите с улицы всех. Заявки на стерилизацию в городе принимает отдел ЖКХ в гор. администрации, а в поселках - сельские советы.
Дополнительные вопросы можете задавать по номеру 8978 900 3531 (служба отлова).
магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии