Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 26 августа 2021 15:20

Веб камера пляж Алчак Alchak

Автор

Выезжая из Судака это сразу же за поворотом. Кратко, если увидели слово на пригорке ALCHAK значит вы уже приехали на место , к подножью горы Алчак- Кая . Здесь открывается вид на мыс Меганом. Совсем рядом «АРТ Таврида».

   Территория оборудована: автостоянкой, есть волейбольная и баскетбольная площадки, катамараны, скутера, бананы, катера, охрана, спасатели. Навесы, кабинки для переодевания, туалет, шлагбаум.

 

В июне-августе тут образно говоря яблоку негде упасть. Большая площадь отведена кафе с прилегающими к ее территории летними беседками . Для меломанов- шикарнейший звук ди джея. Мангал .Шашлычная. Хороший обзор открывается из беседок на бухту. Данная веб камера как раз и установлена в одной из этих беседок.

 

    И о вчерашнем плохом – ранее недалеко был мусорный городской полигон, так вот, сейчас от него не осталось ни следа, ни бумажки ни соринки. Все теперь рекультивировано под чистую.

 

     Ходит так же маршрутный автобус . Расписание зависит от периода времени года. В летний период это каждые 30 минут, стоимость 19 рублей.

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии