Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 

Происшествия

Среда, 27 декабря 2023 16:16

Люди! Оставайтесь людьми!

Автор
Дорогие мои Судакчане.Никто не делит нас на национальности. Мы все РОССИЯНЕ! Я очень всех вас прошу.Пожалуйста оставайтесь людьми .Чтобы сказал уважаемый имам Республики Крым увидев это видео или подобное к…
Comments
Среда, 27 декабря 2023 09:27

Судакчане .Нужна ваша помощь.

Автор
Судакчане нужна ваша помощь.Вот на этом автомобиле,нехороший человек выбросил строительный мусор на новом городском кладбище.Помогите найти владельца этого авто.Перепост приветствуется.      
Comments
Воскресенье, 26 ноября 2023 18:34

Крым ожидает шторм века!

Автор
Крым ожидает шторм века! Прямо сейчас в онлайне можно увидеть по одной из веб камер какой ураганный ветер на море в Судаке по ссылке ЗДЕСЬ КЛИКНИТЕ По информации Краснодар.руосновной удар примет…
Comments
Меганомовский шумахер, на красных Жигулях,который сегодня,25 сентября в 17.55 совершил ДТП с иным транспортным средством и нанес существенный материальный ущерб иному транспортному средству  у дайвинг клуба 82 и позорно скрылся…
Comments
Пятница, 12 августа 2022 08:03

Причины гибели на море.

Автор
          Судакский инспекторский участок ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Крым» информирует судакчан и гостей города: Летом, когда греет яркое солнце, приятно отдохнуть на морском пляже. Обстановка расслабляет, люди…
Comments
          Судакский инспекторский участок Центра ГИМС ГУ МЧС России по Республике Крым информирует судакчан и гостей города: С приближением тепла нас всё больше тянет к воде, приятно отдохнуть на берегу…
Comments
Судакчане. Убедительная просьба опознать молодых людей на данном видео,которые 4 декабря 2021 в 12.55 на городской скейт-площадке сделали граффити.Согласитесь это уже не баловство,а порча городского имущества.Всех ,кто располагает информацией о…
Comments
Прошу о помощи в поисках кота. Кот потерялся 7 августа в гостинице по адресу Кипарисовая аллея, 4. Окрас светло серый, пострижен, хвост и позвоночник -фигурная стрижка! На нем была синяя…
Comments
МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Вице-президент Гильдии продюсеров РФ Виктор Глухов погиб в Крыму, причиной смерти стал несчастный случай, сообщила РИА Новости представительница гильдии в пятницу. "Как нам сообщили в "Тавриде"…
Comments
Находясь на пляже и других местах массового отдыха  убедительно просим Вас соблюдать  правила безопасного поведения на воде. - Купайтесь только на оборудованных пляжах, где дежурят спасатели и  медицинские работники; -…
Comments
Страница 1 из 15
магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии