Slide background
Slide background
Slide background

 

 

 
Четверг, 05 ноября 2015 08:52

В результате крушения самолета в Крыму погиб священник отец НИКОН (СУДАК)

 

На борту разбившегося в Крыму частного самолёта Cessna находился отец Никон — настоятель Свято-Покровского храма в Судак, сообщил источникLifeNews в правоохранительных органах региона. Священнослужитель  погиб.

 

— Личности остальных жертв устанавливаются, — добавил собеседник.

По уточнённым данным, воздушное судно разбилось в районе села Отважное Кировского района.

— Как только сообщение о крушении самолёта поступило в следственное управление по Республике Крым, на место выехала следственно-оперативная группа. Сейчас ведутся необходимые следственные действия на месте происшествия, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Республике Крым Евгения Беликова.

Напомним, в Крыму потерпел крушение частный самолёт Cessna. ЧП произошло сегодня вечером в районе горы Клементьева. По предварительным данным, в результате инцидента погибло четыре человека.

По некоторым данным, полет был несанкционированным, поэтому установить пункт назначения и имена пассажиров пока не удалось.

Следователи по факту падения легкомоторного самолёта возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

ИСТОЧНИК

 

Медиа

магазин Царство Ароматов в Новом Свете
Триера баннер на сайт
  

Последние комментарии